Перейти к публикации

Wenger Ranger


hungryforester

Рекомендованные сообщения

02.07.2023 в 13:33, lldar1974 сказал:

Заказал новые накладки. Распечатали на 3D принтере. 

КЛАСС!!!Где,сколько?Я тоже хочу 🙂.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2023 в 15:37, Метео сказал:

КЛАСС!!!Где,сколько?Я тоже хочу 🙂.

Нашёл мастера на Авито. Их там тьмы и тьмы. Во всяком случае в нашей деревне. Мастер смоделировал новые накладки (их внутренняя часть самое сложное). Потом изготовил их. Моделирование - 1500. Комплект накладок - 500 (я себе заказал ещё два запасных комплект, вдруг появятся ножики в лохмотьях, сразу переодену). Тактильно пластик не гладкий, а с легчайшей шероховатостью, которая даже приятна руке. Переодеванием ножа очень доволен. Очень. Как то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.07.2023 в 13:37, Метео сказал:

КЛАСС!!!Где,сколько?Я тоже хочу 🙂.

Раньше сами пилили из подручных материалов... И просьба, в тему про огнива загляните - я вам там написал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.