Перейти к публикации

Красивые картинки ножей.


НеА

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5,6k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хорошее фото, но пепельница и сигарета всю картинку портит имхо

Спасибо, действительно пора бросить курить,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рюмка с мясцом на хлебце от первого лица? полное погружение smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красиво, но вот вопрос........чем Вы фотографировали?blink.png

NIKON D3X, стекло 85-й тилт, свет три моноблока, софт, стрип, горелка 6'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всмысле что обе руки в кадреsmile.png

Штатив и шифт помогли спрятать меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимки на газетке понравились, но есть пара вопросов:

Да, со штатива снимки вышли отменные.

В #1544, судя по пепельнице, количеству окурков и дымящейся сигарете замысел постановки кадра был продуман и выверен заранее и до мелочей в течение нескольких часов.

Кадр и вынос фото в тему дело нескольких минут.

Вот, камрад Пехота заранее ждал с «роялем в кустах» и дал оценку за десять минут или нет?

Переснимок #1547 всего через 25 минут, но каких – все на своих местах, кроме отсутствия пепельницы и маленького откусанного кусочку от бутерброда в левой руке.

Чтобы фотохудожник не разбирал штатив и не менял композицию натюрморта до публикации и тем более до неожиданно быстрой рецензии – готов поверить.

Что сохранил большинство предметов нетронутыми – верю. Что пьет и не закусывает – верю. Что просто фото сессия и не выпил – не верю.

Вопрос – сколько рюмок или бутылок ушло между снимками за 25 минут под укус бутерброда?

smile.pngsmile.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снимки на газетке понравились, но есть пара вопросов:

Да, со штатива снимки вышли отменные.

В #1544, судя по пепельнице, количеству окурков и дымящейся сигарете замысел постановки кадра был продуман и выверен заранее и до мелочей в течение нескольких часов.

Кадр и вынос фото в тему дело нескольких минут.

Вот, камрад Пехота заранее ждал с «роялем в кустах» и дал оценку за десять минут или нет?

Переснимок #1547 всего через 25 минут, но каких – все на своих местах, кроме отсутствия пепельницы и маленького откусанного кусочку от бутерброда в левой руке.

Чтобы фотохудожник не разбирал штатив и не менял композицию натюрморта до публикации и тем более до неожиданно быстрой рецензии – готов поверить.

Что сохранил большинство предметов нетронутыми – верю. Что пьет и не закусывает – верю. Что просто фото сессия и не выпил – не верю.

Вопрос – сколько рюмок или бутылок ушло между снимками за 25 минут под укус бутерброда?

smile.pngsmile.pngsmile.png

Замысел зрел несколько дней.

Вся композиция стояла на столе, свет еще остывал и мне не составило труда переснять ( с самого начала пепельница мне не давала покоя, но я не нашел папирос в ларьках и использовал то что было под руками)

Меня учили " поставь разные композиции на неделю и ту что останется снимай" вот я и снимаю, конверчу, выкладываю на обсуждение уважаемых зрителей и в скайп с рецензорам которые мне мозг вправляют, могу переспасть и на утро все сломать и снять по другому.

Я хоть и употребляю свех нормы но в студии-мастерской сам не пъю НИКОГДА, товарищей и коллег с удовольствием угощаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Спасибо за развернутый комент и отличные вопросыsmile.png

Снимаю шляпу за самоотверженность ради искусства.

Я бы махнул пару рюмок, закусил и налив по третьей и заготовив новую закусь переснял бы. Но при моем аппетите и газеты бы сдвинулись. А тут все миллиметр в миллиметр на месте. Ик! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. Спасибо за развернутый комент и отличные вопросыsmile.png

Снимаю шляпу за самоотверженность ради искусства.

Я бы махнул пару рюмок, закусил и налив по третьей и заготовив новую закусь переснял бы. Но при моем аппетите и газеты бы сдвинулись. А тут все миллиметр в миллиметр на месте. Ик! smile.png

Спасибо.

Ну если нас не снесут за флуд, я после съемки открыл таки (всегда очень сложно удержаться после съемок еды) подареную мне года три назад бутылку чачи.

А удерживаться при съемке помогает привычка " не есть снимаемое, не спать с моделями" rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

переснял

 

 

c1597dbff11b.jpg

Настоящая тема российского мужика! Разве что огурчика нехватает.smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.