Перейти к публикации

Боевые ножи НОКС


НОКС

Рекомендованные сообщения

Именно так должен выглядить нормальный боевой нож
посмотрел

прослезился

перестарались вы - нож должен наводить ужас на противника, а не на собственного бойца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Чё на тётку-то накинулись ? А ножички и в правду стрёмные... Новинки Кизляровские ("Амуры", "Байкалы" и т.п.) поинтереснее будут.

post-2458-0-29476800-1318266264_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и "старинки". Два из четырех кинжалов - копии кизлярских Сталкеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два из четырех кинжалов - копии кизлярских Сталкеров.
ухудшенные, надо отметить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки Кизляровские ("Амуры", "Байкалы" и т.п.) поинтереснее будут.
кстати весьма интересен, если бы еще не вогнутая заточка и спуски повыше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки Кизляровские ("Амуры", "Байкалы" и т.п.) поинтереснее будут.
кстати весьма интересен, если бы еще не вогнутая заточка и спуски повыше...

Владимир, а вы их раньше не видели? Мы их в соответствующей теме обсуждали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, а вы их раньше не видели? Мы их в соответствующей теме обсуждали.
не-a, как-то пропустил, спасибо :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевой нож.Разработка "НОКС"

хдэ?

Аргументирую:

Допустим я - "суперский ночной крадун", Родина сдёрнув меня с толчка в одних семейниках одела,обула и надела на пояс "это" (страшный сон, страшный сон)...

и вот крадусь я тёмной ночью в расположение страшного врага и вдруг вижу боевое охранение в лице часового.Хвать я значит за рукоять и...бля а как его(нож этот) ориентировать-то в темноте да перчатках, как понять хде же РК а хде фальш!?рукоять-то круглая!!!жопкой по каске дубасить до потери пульсу?

Воппрос:какие эпитеты в адрес конструктора данного девайса будут изливатся из "суперского спецназразведчика"?

 

одной из силовых структур

ВАТТ?biggrin.png (никого обидеть не хотел, просто интерестно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так должен выглядить нормальный боевой нож.Разработка "НОКС" изготовитель "АиР" реальный заказ одной из силовых структур.Как видите все сделано до васsmile.png:)smile.png

Пора вводить новое определение..

"Боевой нож - это любая железяка, которую удалось впарить любой из силовых структур"

tongue.pngcool.pngtongue.pngcool.pngtongue.pngcool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боевой нож.Разработка "НОКС"

хдэ?

Аргументирую:

Допустим я - "суперский ночной крадун", Родина сдёрнув меня с толчка в одних семейниках одела,обула и надела на пояс "это" (страшный сон, страшный сон)...

и вот крадусь я тёмной ночью в расположение страшного врага и вдруг вижу боевое охранение в лице часового.Хвать я значит за рукоять и...бля а как его(нож этот) ориентировать-то в темноте да перчатках, как понять хде же РК а хде фальш!?рукоять-то круглая!!!жопкой по каске дубасить до потери пульсу?

Воппрос:какие эпитеты в адрес конструктора данного девайса будут изливатся из "суперского спецназразведчика"?

 

одной из силовых структур

ВАТТ?biggrin.png (никого обидеть не хотел, просто интерестно)

Страшный сон... Во времена ГКЧП мы на скатках в снаряге лежали 3-е суток, пока КОМАНДИР решал, за кого он. Столовую вынесли на все более-менее приличные ножи и лопатки точили. А АК просто вылизали. И все карманы овсяным печеньем набили. Хорошо что был отбой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новинки Кизляровские ("Амуры", "Байкалы" и т.п.) поинтереснее будут.

 

Мине сильно "Енисей" с "Байкалом" глянулись - за счет вменяемых рукоятей и пашти рендалловского строя клинков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная фотка стала поводом для насмешек со стороны вероятного противника.

 

С другой стороны это может рассматриваться как дезинформация.

post-632-0-16952600-1318318330_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Известная фотка стала поводом для насмешек со стороны вероятного противника. С другой стороны это может рассматриваться как дезинформация.

 

Вот именно! Пока весь мир потешается над изделиями сумрачного гения, мы потихоньку незаметно продвинем реальный армейский нож :)

"Армия не просто доброе слово, а очень быстрое дело. Так мы выигрывали все войны. Пока противник рисует карту наступления, мы меняем ландшафты, причём вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности, и приходит в полную небоеготовность. В этом смысл! В этом наша стратегия!" ("ДМБ")

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое грустное, друзья мои, что за серийный нож по Вашему проекту ещё пободаться сильно придётся, а подобная хрень на поток как на лыжах встанет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жывопырки,представленные Ириной-НОКСОМ,ужасны,очень ужасны,без всякого ИМХО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно, если бы речь шла только об эстетике; нашим же ребятам с подобным барахлом воевать придётся. Неужели ничему не учимся ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! В свое время долго служил в одном из армейских подразделений и имел счастье сталкиваться со всем рядом т.н. "боевых ножей" (правда от мелиты). По общему мнению оф.состава - это гадость, просто огромные уродливые изделия. Кстати все старались хоть как-то отвертеться при попытках оформить их в личное оружие, т.к. надо таскать с собой, все равно что кирпич. Приведенные на картинках производят жуткое впечатление (на будущего владельца). Это мое личное мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 - то же слышал от ребят из Града - старались отвертеться, чтобы не таскать кирпичи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще на память пришло - у знакомых из 104-го полка ВДВ почему-то самым шиком считалось наличие КА-БАРа - здорового USMC. Хотя на вопрос - почему, внятно никто не отвечал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё на тётку-то накинулись ? А ножички и в правду стрёмные... Новинки Кизляровские ("Амуры", "Байкалы" и т.п.) поинтереснее будут.

 

Амур не дурён.

 

\шёпотом, что б мак не услышал\ Хоть ща его в Армию как армейский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sancho, спасибо за отзыв!

А что вы, как пользователь, скажете по поводу нашего ножа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Вам! Мне нож видится следующим образом: "Вишня - 3,5мм возможно рукоять из современных материалов, ножны тоже." .А если вдруг государевы слуги опамятуются - то АФ5,5ph34r.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амур не дурён.

\шёпотом, что б мак не услышал\ Хоть ща его в Армию как армейский.

Монтаж рукояти спорный.... Мягко говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спорный так спорный. Тем не менее не как у НОКСа

 

sancho

По-моему, ненадежно. Вот он показан в разобранном виде.

Нет у меня доверия такой конструкции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет у меня доверия такой конструкции.
У меня тоже нет..А если ещё помнить,что надо носить с собой шестигранный ключик...Намудрили,ребята,делали бы свой неразборный эластрон..Прочно,отработано,так нет же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, ненадежно. Нет у меня доверия такой конструкции.

 

Соглашусь. Странно, что нельзя пойти по проторенной, проверенной дорожке. ИМХО, есть конструкции проще и дешевле. Взять, к примеру, Рант Боуи от Бенчмейд. "Я пгав, или не пгав?..." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь. Странно, что нельзя пойти по проторенной, проверенной дорожке. ИМХО, есть конструкции проще и дешевле. Взять, к примеру, Рант Боуи от Бенчмейд. "Я пгав, или не пгав?..." (с)

Вот они и пошли по его пути.

Первого Рант Боуи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.