Перейти к публикации

Загорелось мне приобрести ESEE RC-4


Valdisnet

Рекомендованные сообщения

Поискал по барахолкам, никто не продает, нашел на найфворксе и на ламниию. Сижи вот и думаю, а стоит ли заказывать, таможня ведь может придраться?!

Подскажи, кто в курсе или посоветуйте где/у кого купить ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ганзе в барахолке №2 продают. Ссыль дать не могу , т.к. доступ с компа на ганзу закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ещё почитайте в глазами владельцев про ESEE-4. Там грамотные накладки можно приделать к 4-ке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрел я муравья, нравится и уже давно порываюсь, но клинок мелковат... даже хлебушек резать не удобно будет cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут муравей? :( Почитайте тему, там в обсуждении про накладки написано со ссылками и картинками:

http://talks.guns.ru/forummessage/64/856639.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чём тут муравей? smile.png Почитайте тему, там в обсуждении про накладки написано со ссылками и картинками:

http://talks.guns.ru.../64/856639.html

Про накладки для ESEE-4 прочитал, все понятно. Джо сказал, что на ганзе ESEE-2 продается, он же ESEE/Rat IZULA - муравей smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёрка не пройдёт таможню.

Заказывайте на ибей с предварительной договорённостью с продавцом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвёрка не пройдёт таможню.

Заказывайте на ибей с предварительной договорённостью с продавцом.

Не совсем понял, о чем должна быть договоренность ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо сказал, что на ганзе ESEE-2 продается, он же ESEE/Rat IZULA - муравей smile.png

 

Где я такое сказал? Я сказал - "На ганзе в барахолке №2 продают". Барахолка №2 это где холодняком торгуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джо сказал, что на ганзе ESEE-2 продается, он же ESEE/Rat IZULA - муравей smile.png

 

Где я такое сказал? Я сказал - "На ганзе в барахолке №2 продают". Барахолка №2 это где холодняком торгуют.

Ой, а где там такое? Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, а где там такое? Хочу.

 

А вот не могу я ссылку дать. Ганза отрублена на компе. Называется "Продажа Холодного Оружия за пределами РФ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От хитрые черти, голь на выдумки хитра!

 

Главное овцы целы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

 

Четвёрка не пройдёт таможню. Заказывайте на ибей с предварительной договорённостью с продавцом.

Заказывал не с ибей, правда, но именно "по договоренности с продавцом".;)  Все доехало. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.