Jump to content

Recommended Posts

Posted
Явно asi заказал. Нож Для Ремонта :)
:)

В точку!

Реально, первые мысли от первой же фотографии: "Аси бы понравился!..."

laugh.giflaugh.giflaugh.gif

Posted

ДА! вот оно зло в металле и пластике! реальный ломик притворяющийся ножом ))

Posted

Толщина 8,3 мм.

Уважаю.

А сведж я так понимаю, заточен?

Вааще уважаю!

Posted

Мда... автору поди невдомек, что ножом вдруг могут попробовать резать :)

Posted

Злобный инструмент.

А почему "Дикая свинья"?

Может пустынная?

Posted

Сильный нож, а как ощущения от эксплуатации?

Хозяин этого ножа, вероятно его ещё не эксплуатировал...

Posted

нет, но я рад за ход мыслей мастера :)

Posted

Злобный инструмент.А почему "Дикая свинья"?Может пустынная?

Можно и так - "Свирепая одичавшая пустынная свинья"

Posted

А вот кстати интересный момент - накладки разной толщины.

В результате даже при стамесочной геометрии РК по линии оси ножа.

Posted

Просто чума :) :) Сколько такой стоит может?

Posted

Дикая вещь ... с ней может соперничать только нож а-ля Гурский-Мак от Слонов, там 8 мм. Правда там есть один недостаток - он режет.

гурский2.jpg

гурский1.jpg

Posted

А будут ещё такие??Я бы приобрёл....

Posted

Иван, это к мастеру. Ссылка на его сайт в первом посте.

Posted

сильная штука. но вот это вот решение с р.к. не нра. простой скромной дульки вполне бы хватило.

  • 2 weeks later...

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.