Перейти к публикации

Маленький Леший


vsevles

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 153
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Третья фотка понравилась очень.

 

Ну тогда лови еще. Построгал немного деревяху. Что сказать, настружить растопку нож может. В дерево лезет глубоко, режет не напрягаясь. После всего этого руку бреет. Рукоять держать удобно, перехватывать легко. Теперь обязательно надо в лес идти.

 

post-338-0-96697500-1301216405_thumb.jpgpost-338-0-56376800-1301216406_thumb.jpg

post-338-0-12971000-1301216407_thumb.jpgpost-338-0-63366700-1301216407_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И фотки обязательно из леса:)

 

Постараюсь. Главное, чтоб фотоаппарат к тому времени совсем не гавкнулся...

 

Ну, а пока все как всегда. Мороженый хек - ножу работа, собаке радость.

 

post-338-0-97834600-1301227371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После палки, чешуи и хребта. Да и вообще не точил и не правил пока. Кстати. Вспомнил.

 

post-338-0-77481300-1301235750_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вставлю и я свои пять копеек. :)

Мой Лешачок...

 

858f782f22.jpg

 

20e7b09381.jpg

 

...в естественной среде обитания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодаря Александру (RealOld) стал я обладателем еще одного Лешачка, (Александр по секрету сказал, что их всего три) :) Клинок такой же как и у братьев показанных в теме выше, рукоять карелочка покрытая лаком. Долго я засматривался на работы Александра и вот теперь я счастливый хозяин Лешачка! Первые впечатления только положительные, все очень сделано с душой. Как увидел на форуме тему Станислава про Лешачка, все! понял, нож который мне нужен! Пока только фото, впечатления, позже! :)

post-809-0-91835300-1304765997_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножны простые, но очень добротные, и удобные для ношения. Очень красивый рисунок карелки:)

post-809-0-65786700-1304766348_thumb.jpg

post-809-0-88638800-1304766392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лешачок-фотомодель. Ужасно непривычно. :)

В работу его, Артём! Не жалейте! :)

Александр, спасибо, за лешачка! Буду жалеть но...пущу в работу! :) Фото с природы обязательно будут! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такое изображение лешачка случайно найденное на просторах интернета понравилось:) post-809-0-18325300-1304785596_thumb.jpg

А вот такого я сфоткал осенью 2010 года:)

post-809-0-79835000-1304785692_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень удачный и гармоничный нож. Да и Александр всегда добрые ножи делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища да и только. А мне сегодня на шашлыках и пофотать некогда было... :)

084cf62b1e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

умеют же люди руками работать! :)

это и про фотки и про ножи.

Станислав, спасибо за отчёт с иллюстрациями! у Вас и так талант внятно и доходчиво излагать, а с ладонью, так прямо научный трактат получился. надо и себе ромбик завести, только поуже. а то моя "мется" хороша, но не ромб.

и, кстати, картошку она не колет, а режет - финка финке рознь. они лишь на первый взгляд одинаковые.

жаль только, из-за снега глаза сОбака не видно. они у него обалденные. но он был занят, я его понимаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Очень удачный и гармоничный нож. Да и Александр всегда добрые ножи делает.

Спасибо! :) Александр действительно нож сделал классный! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь, заберите фотоаппарат у Артема.

Ну нет сил уже на эту красоту смотреть...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.