Перейти к публикации

...сделал дело. Спрятал. И всех делов...


hungryforester

  

169 пользователей проголосовало

  1. 1. Как вы ножик с собой носите?

    • В кармане валяется
    • В сумке, рюкзаке, чемодане
    • В кармане на клипсе
    • В застегнутом чехле на ремне
    • В кармане на подвесе
    • На клипсе под брюками
    • В ножнах (в том числе шейных и прочих)
    • Не ношу я с собой ножиков
    • За голенищем
    • В бумажнике


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 261
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

"Нож!!!"

 

Хорош.

 

В смысле - хватит насиловать моск!!!

в этом смысле после слова "хорош" нуна ставить восклицательный знак )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нож!!!"

 

Хорош.

 

В смысле - хватит насиловать моск!!!

в этом смысле после слова "хорош" нуна ставить восклицательный знак )))))))

Нет

Это угрюмое хорош angry.gif

 

smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

граждане-товарищи!

а кто-нить, пожалуйста, будет заботиться о смысловой корректности заголовка темы?

 

и вроде русский язык изобрели у нас, но написано так, что ни уя (условная единица) не понятно, причем оба-два раза!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэри, если это был конкурс, то где я могу получить утешительный приз за почетное 5е место?

По-моему, если как сейчас, то надо так: Нож в. Шозанах? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опрос: носите ли Вы стринги? нет?! тогда где же Вы прячете нож?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖЖОТЕ...

Предлагаю в первый пост добавить контрольный список применявшихся названий. Через пару дней я посмотрю, как вы будует мозг морщить, чтобы не повториться!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прелестно, прелестно laugh.gif

Жжоте laugh.gif

 

или, запятую, не поставит

Здесь, к слову, две лишних :) Как редактор говорю. И как корректор (практически с четвертьвековым стажем :D ) Когда я в раннем отрочестве начала на общественных началах подчитывать маме, это было первое правило, с которым она меня ознакомила: если ты не уверен на 100 %, что запятошка быть должна, её лучше не ставить. Пропущенный препинак - менее грубая ошибка, чем лишний :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я увидел эти запятые, но постеснялся ... стараюсь поступать как настоящий питерский интеллигент - пропусти женщину вперед, чтобы она открыла перед тобой дверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы шансы, что название темы закрепится хотя бы дня на три?... :)

Все должно быть естественно. Главное здесь, прозреть ход вещей. Некоторые промежуточные варианты были явно лучше первого.

 

Запятые, Беня знает за запятые, нет нужды моментально делать стойку на некорректную пунктуацию :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каковы шансы, что название темы закрепится хотя бы дня на три?... :)
Все должно быть естественно. Главное здесь, прозреть ход вещей.

Хм... Суть названия - отражение содержимого... С запятыми или без... :D

Некоторые промежуточные варианты были явно лучше первого.Запятые, Беня знает за запятые, нет нужды моментально делать стойку на некорректную пунктуацию :)

+ мульён! :D :rolleyes: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Суть названия - отражение содержимого... С запятыми или без... :)

Содержимое растет и видоизменяется. Ясно ведь - по весне тема сапог и стрингов интереснее сумок и рюкзачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже даже стринги в название вынесли!
Пока не будет фото с ношением ножа в кружевных стрингах - все это полумеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никона нет

Всё человеку не слава богу... Уже даже стринги в название вынесли!

 

А вот енто прямая дискриминация тех, хто носить семейные труселя али ваще штаны на голу попу надеват!!! blush.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штаны на голу попу

 

Полезно взять смену белья, но для новичков это может оказаться лишним грузом; чаще всего с собой берут только брюки. Жизнь учит партизана беречь силы. В вещевом мешке, который он все время несет за плечами, должны быть лишь самые необходимые предметы. Поэтому партизан обычно обходится без белья

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот енто прямая дискриминация тех, хто носить семейные труселя али ваще штаны на голу попу надеват!!!
Алексей, не вноси сумятицу - только-только русло обсуждения начало переориентироваться на правильные мысли, а ты опять от стрингов оглобли заворачивашь на труселя утепленные и голу попу!!! :)

 

laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже даже стринги в название вынесли!

Я не фетишист. Мне за религию обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне за религию обидно

Это мы поняли :D

 

 

фото с ношением ножа в кружевных стрингах

Дорогой мой, это очень странное ношение... стринги этак можно потерять, нож-то явно тяжелее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой мой, это очень странное ношение...
Так я потому и интересуюсь!

Исключительно с инженерной точки зрения меня привлекает возможность узнать явно неординарное решение этого вопроса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исключительно с инженерной точки зрения меня привлекает возможность узнать явно неординарное решение этого вопроса...

Стринги на подтяжках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже даже стринги в название вынесли!
Пока не будет фото с ношением ножа в кружевных стрингах - все это полумеры...

 

А вот - меры:

 

Весьма оригинально поступила аргентинская домохозяйка, разозлившись на супруга, не желавшего заниматься с ней сексом. Она просто напросто... ударила его в спину ножом!

 

Как сообщают информационные агентства, в Аргентине женщина напала с ножом на своего мужа за отказ от секса. 52-летняя жительница Буэнос-Айреса, имя которой не сообщается, пыталась в течение долгого времени уговорить мужа заняться с ней любовью. Последней каплей стал долгий и жаркий день, в течение которого жена безуспешно пыталась соблазнить мужа. Она ходила за ним по дому, одетая в вызывающую одежду, вернее, практически раздетая, и уговаривала его заняться сексом. Сперва эти уговоры были просто намеками, затем она уже стала откровенно домогаться собственного мужка. В интервью La Cuarta она сообщила: "На мне были стринги и высокие каблуки, но он этого не замечал. Я не стерпела и пырнула его ножом".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.