relikt Опубликовано: 16 февраля 2013 Опубликовано: 16 февраля 2013 Я так понял, что там отвертка вмонтирована или микро-"фомка", что ли? Все, вспомнил слово: гвоздодер!
Infernis Опубликовано: 16 февраля 2013 Автор Опубликовано: 16 февраля 2013 Андрей, а вы с Алексеем Lahti свяжитесь - он подскажет.
мак Опубликовано: 16 февраля 2013 Опубликовано: 16 февраля 2013 Это слишком просто ... а какой он длины, в смысле клинок?
Infernis Опубликовано: 16 февраля 2013 Автор Опубликовано: 16 февраля 2013 Вроде 95 мм. Был бы он бабочкой - был бы запрещен к обороту.
Северянин Опубликовано: 4 марта 2013 Опубликовано: 4 марта 2013 Мои поздравления! Что то рукоять цветом как мягкая ткань выглядит. :)
Infernis Опубликовано: 4 марта 2013 Автор Опубликовано: 4 марта 2013 Ну так а как еще ей выглядеть? Це ж микарта. Грубая, из "дерюжки", приятная на ощупь. Темнеет от влажных рук.
Ozone Опубликовано: 4 марта 2013 Опубликовано: 4 марта 2013 Темнеет от влажных рук.Такую приходится еще периодически "отстирывать", мыльной водой и щеткой. А то засаливается.
SHINGALTS Опубликовано: 9 апреля 2013 Опубликовано: 9 апреля 2013 Как то так :) Перестал интересоваться итальянцами, по необъяснимым даже для себя причинам. Соотношение цена-качество у них радует, но всё же не то.
SHINGALTS Опубликовано: 9 апреля 2013 Опубликовано: 9 апреля 2013 Вот, еще итальянского водолаза выловил :)
Accademic Опубликовано: 20 июня 2013 Опубликовано: 20 июня 2013 Уважаемые форумчане, а не кинетесь ли в меня ссылкой али адресом, как можно с бельтраме связаться? Прочел я тут, что они конструкторы шлют, (ябзаказал!), но вот не могу разобраться с кучей сайтов, что в гугле выскакивают. И еще вопрос - английский они понимают или переводчик нужен?
Это Хант Опубликовано: 29 июня 2015 Опубликовано: 29 июня 2015 Рукоятки, в своём подавляющем большинстве, изготавливается из рога дикого горного козла — муфлона, Муфлон-ни разу не козёл,он чистейший баран...
Xayzoku Опубликовано: 25 августа 2015 Опубликовано: 25 августа 2015 Попал в руки, проданный мной ещё в декабре 2013 Viper Keeper перечислю причины продажи: не понравилась обработка микарты - на этот нож, ИМХО, просится хорошо отполированная хлипкая, сравни канцелярской скрепке, клипса опять же, ИМХО - лайнер тонковат и мешает в сложенном виде "гарда", которая определённо добавляет шарма, когда нож открыт У нынешнего владельца, в отличие от моих, впечатления крайне положительные
montaz Опубликовано: 15 января 2016 Опубликовано: 15 января 2016 Интересный экземпляр, и опять Италия - Швеция. Их собрат из сети
BAnG Опубликовано: 6 февраля 2018 Опубликовано: 6 февраля 2018 Вот тоже "сабля-складник" Coricama попалась. Купил не дорого, просто понравилась своей не обычностью. Интересно современная или винтаж.
montaz Опубликовано: 7 февраля 2018 Опубликовано: 7 февраля 2018 11 часов назад, BAnG сказал: Вот тоже "сабля-складник" Coricama попалась. Купил не дорого, просто понравилась своей не обычностью. Интересно современная или винтаж. Фирма не работает с 1990г.
Vanderlor Опубликовано: 7 февраля 2018 Опубликовано: 7 февраля 2018 Забавный FOX, с интересным (но с сомнительным удобством) замком и неинтересной ценой.
BAnG Опубликовано: 7 февраля 2018 Опубликовано: 7 февраля 2018 7 часов назад, montaz сказал: Фирма не работает с 1990г. А если так, то уже можно сказать, что почти винтаж. Спасибо за инфу.
pablito Опубликовано: 19 августа 2025 Опубликовано: 19 августа 2025 Итальянский клон Пумы Белого Охотника от Тонерини Скарперия, годы 1970е примерно. Является большей редкостью чем оригинал )), но и желающих на такое меньше 6
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас