Перейти к публикации

Фото швейцарских ножей и красивые и простые


WeS

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 867
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Разобранный Спартанец ;)

На новый год друзья привезли из Англии очень милый подарок Victorinox Assembling Set

 

Коробочка сверху

 

Set2Коробочка снизу

 

Крышечку открыли

 

Самое главное

 

Данные наборы продаются во флагманских магазинах. Там же (в магазине) станок по сборке. При покупке вы бронируете дату и время когда планируется подойти и собрать свой ножик.
 
Конечно цена у набора как два готовых ножа, зато собираешь сам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобранный Спартанец ;)

На новый год друзья привезли из Англии очень милый подарок Victorinox Assembling Set

Данные наборы продаются во флагманских магазинах. Там же (в магазине) станок по сборке. При покупке вы бронируете дату и время когда планируется подойти и собрать свой ножик.

 

Конечно цена у набора как два готовых ножа, зато собираешь сам

Класс! Специально для криворуких типо меня )))

Это новинка судя по всему?

Летом у них я такого не видал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Регресса не наблюдаю. Производитель прислушался к мнению пользователей.

post-7672-0-05368100-1391519551_thumb.jpg

Да, выступ лайнера теперь меньше.  Теперь - это с конца прошлого года. Точнее сказать не могу ) Сентинель мне достался без коробочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю, если бы не сказали, не заметил бы даже. На ножах  с прошлого года действительно площадка лайнера стала меньше. Лучше бы придумали как лайнер на правильную сторону поставить, на сегодня увы фантазия работает только на то, как обосновать криворукость лайнера. Не верю я, что талантливые инженеры  Викторинокса не могут решить этот вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, значит ли это , что на солдатах она теперь тоже станет короче, т.е солдат 12 года с длинным лайнером станет также интересен  как солдат 08 года )....и вообще , теперь на всех моделях  будет такой лайнер ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..и вообще , теперь на всех моделях  будет такой лайнер ??

Естессно, там же все на потоке, все конвееры гонят стандартные детали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.