Перейти к публикации

Ножи Мелиты-К каталог и фото реальных и вариаций на их ножи


НеА

Рекомендованные сообщения

2 НеА

А как бойцы отзываются о ножнах и главное застёжках/кнопках на ножнах после выходов? О ножнах не знаю(качественные), а вот о остальном, думаю матерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 233
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот нашел на ютубе ролик о производстве на "Мелита-К". Интересно, что клинки формируются вообще без гриндера, если верить ролику конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 НеА

А как бойцы отзываются о ножнах и главное застёжках/кнопках на ножнах после выходов? О ножнах не знаю(качественные), а вот о остальном, думаю матерно.

А никак,они с СОГами разными ходят.Ножны им делает под них хлопец с ганзы(ты знаешь) и кобуры тоже он-от АПС до ПЯ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал новый сайт Мелиты. Кайман, HP-09 типа можно шопнуть как охтничий? А Кобра или Гюрза куда делись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антитеррор имеется дома. Я в шоке. Я столько гуано вылил на НОКС вообще и на АИС в частности, что изначально получал этот подарок с миной брезгливости на лице.

Но!

Обалденный нож - сбалансированный, крепкий, с нормальными ножнами (если не носить как австралиец вверх тормашками, уж по любому лучше чем у того же СОГа..! :blink:

Отличный нож очень рекомендую на полку... :)

Вот если бы из стальки получше, да сведением потоньше - совсем хорошо было бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел на ютубе ролик о производстве на "Мелита-К". Интересно, что клинки формируются вообще без гриндера, если верить ролику конечно.

 

 

а чем это треугольным в начале ролика мужик машет?

 

И смотрю в новом каталоге таки появился Пермяк,хотя осенью на заводе сказали " нет и не будет"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем это треугольным в начале ролика мужик машет?

 

И смотрю в новом каталоге таки появился Пермяк,хотя осенью на заводе сказали " нет и не будет"....

Стас,про Пермяка незнал.Ну, а "треугольник" ты должен знать :)

post-260-1275133620,0296_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой blink.gif

Я про сие подумал..но разве его еще делают и тем более Мелита ?

Представь себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О "Витязях".Первый был Витязь-НСН,потом просто "Витязь"(иногда писали Кайман) и в коже и вороненые , третья реинкарнация "Витязь-3".

 

А что из них сейчас выпускается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Мелита-К готова изготовить всё,но только для сидовых структур по письму(если мы имеем ввиду БО и ХО)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Мелита-К готова изготовить всё,но только для сидовых структур по письму

Сидовые структуры как это правильно подмечено ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе Мелита-К готова изготовить всё,но только для сидовых структур по письму(если мы имеем ввиду БО и ХО)

Ну, насколько я знаю,с Кизляром проще договорится. Даже "структурам". Плюс к этому я не думаю, что к примеру Мелита согласится на изготовление того же Антитеррора из стали (хотя бы) 95Х18, закаленную на другую твердость и с более тонкой РК. Просто в силу технологии производства, которая позволяет дешево воплощать в жизнь все изыски дизайнера в виде сложного, фигурного профиля клинка.

И кстати - как быть с авторским правом?

Худо бедно, но большинство моделей защищены г-ном Скрылевым. Или Мелита на такие нюансы не разменивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Худо бедно, но большинство моделей защищены г-ном Скрылевым. Или Мелита на такие нюансы не разменивается?

:) :blink: :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот нижний правый неопределил-покаж.

Зачем тебе, ты и так везде побывал, все знаешь ... Кировский завод для наших в командировку.

кировский.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/крайний слева/

Серрейтор - жесть..

С другой стороны - вроде разведен, значит - нормальная пила. Надеюсь,что это ФСОшный - тогда понятна будет аллюзия к зубцам кремлевской стены. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуофф.Так-как у Скрылёва не сложилось с Мелитой-К ,то некоторые ножи делают по его разработкам на АиРе.Каратели и т.д. на ганзе разбирали.Но это чудо только сегодня увидел.(фото с ганзы)Обзывают "Амазон"

post-260-1275329416,0188_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох тыж вот нифига ж вестчь! :)

 

Ворлд экстрим, с разными РК на любой, самый придирчивый вкус... :blink: Что за нафиг торчит с торца ручки - свисток, наз, скулкрашер, анальный манок на аллигаторов или все это разом? :D

 

Выглядит, кстати, вполне бармалейски. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да неистощима фантазия "ножеделов", это какой-то нео-советско-кустарно-ПТУшно-заводской. Воплощены все мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайний слева это что за чудо юдо?

Самоделка - нож выживания. Ручка стеклопластик, с пеналом внутри.

Вроде, у него должна быть еще гарда, вокруг руки, как у сабли. :)

 

Помнится у Мелиты еще какие-то Ирбисы были? Что-то смершоподобное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полуофф.Уточенный Каратель выставленный на продажу--Цена15 000 руб. Контактное лицоLaowai (частное лицо) написать продавцуТелефон8 919 411-28-54ГородМосква, м. Рязанский проспектпоказать на карте Нож Катран Антитеррор

15 000 руб.

Москва, метро Рязанский проспект КатегорияХобби и отдых → Охота и рыбалкаРазмещеноСегодня, 15:48Номер объявления4383911Описание объявления <Нож Катран Антитеррор>отличный нож. Надёжный, удобный. Пробивает крышу автомобиля. Прекрасное состояние.

Следующий экземпляр-Каратель от САРО и гарда в придачу(сделай сам ХО),вот на хуа самих себя на...вать.

 

Опытный образец-в серию не пошёл.

post-260-1275335051,5477_thumb.jpg

post-260-1275335113,8246_thumb.jpg

post-260-1275335160,7245_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.