Перейти к публикации

Что Могут Шаловливые Ручки С Напильником.


мак

Рекомендованные сообщения

Никаких гриндеров, все вручную, размеры предметов от полуметра до метра с кепкой. Напильник, камушки, пара месяцев, мозоли и бесконечное терпение - и предмет налицо. Граничные условия - откованная и ободранная по толщине пластина.

IMG_4957.jpg

IMG_4958.jpg

 

IMG_4953.jpg

IMG_4954.jpg

IMG_4956.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я понял, о какой работе до ночи шла речь ;) А то заказы, поставки, планы на пятилетку... 

 

Шпага понравилась и кинжал, а с прямой крестовиной - это что? Для меча тонковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я знаю? Типа кортик охотничий. А заказы, поставки .... этим вещам по 20-25 лет, когда я еще был стажером-исследователем и мнс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а может все-таки сначала каким-никаким грайндером?

А уж потом все эти шал. ручки с камнями?

А я использую Наждачку, наклеенную на деревяшки с мягкой подложкой и без.

post-587-0-31710700-1293414970_thumb.jpg

post-587-0-37437600-1293415030_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена не было у нас никаких грейндеров, но станки шлифовальные, конечно, были. Но данные предметы обтачивались напильником сразу после обдирочного станка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена не было у нас никаких грейндеров, но станки шлифовальные, конечно, были. Но данные предметы обтачивались напильником сразу после обдирочного станка.

Если бы я столько знал об оружии и ножах у меня были бы рабы.

И даже с грайндером ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 90-х весьма неплохо.

Но по сравнению с нынешними вещами контраст....не в Вашу пользу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, а может все-таки сначала каким-никаким грайндером?

А уж потом все эти шал. ручки с камнями?

А я использую Наждачку, наклеенную на деревяшки с мягкой подложкой и без.

Ефим, а ты этой деревянной хренью дисплей на ноуте протираешь, или клаву?(шутка, конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, а ты этой деревянной хренью дисплей на ноуте протираешь, или клаву?

;) :unsure: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, а ты этой деревянной хренью дисплей на ноуте протираешь, или клаву?(шутка, конечно)

Буратино приходит к папе Карло. Пап, а пошкурь мне это дело, а то Мальвина жалуется.

Папа Карло начинает шкурить.... Блин, пап, а дай мне кусочек шкурки и нахрен эту Мальвину ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.