Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

Литр украинского самогона(хорошего) и полкило сала(ихнего-же) в месяц и буду им постоянно о Вас напоминать! biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

 

Леха, готов тебе дуэт составить. На три-четыре будем речевки-напоминалки скандировать. rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Как-то я эту тему пропустил, а жаль. Я свою "Грозу" 5 месяцев ждал, оказывается, это не так уж много... Для себя сделал вывод: только готовые ножи из рук в руки, никаких заказов и предоплат. Для ускорения процесса рекомендую не стесняться почаще напоминать о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал только меня касается ожидание и то из-за расстояния. Был немало удивлен прочитав всю ветку. ( у меня только только пол года исполнилось) Заказ-оплата февраль. Обещано после мартовских выполнить.Признаюсь, не уточняли год smile.png,так что времени вагон...

 

Литр украинского самогона(хорошего) и полкило сала(ихнего-же) в месяц и буду им постоянно о Вас напоминать! biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png

легко!!! Самовывоз?smile.png)) А если все-таки дождусь отмашки о готовности и кто нибудь решит вопрос переправки из белокаменной в Донецк(поездом или с оказией) ,благодарность моя не будет иметь границ! :((В разумных пределах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Уже 8 месяцев... Ребенка ,наверное,проще сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 8 месяцев... Ребенка ,наверное,проще сделать...

 

Чего за ножик-то заказан? Приметы? Проплачен?

На следующей неделе ребят увижу. Чего узнаю- напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Стас, говорю же, готов твой ножик :)

Осталось валькирую и по обуху гравернуть (не был еще на лазере)... ну и концевиков и бусину на темляк тебе какие-нить прикольные сделать. И ножны, но теперь благо их есть где сделать. У меня переезд в другую мастерскую случился :)

А видео кабуры как раз выкладывается на ютыб :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дядьку Мыкола! Ну кодыж буде нож и ксертификатхв? Можа бумажку из другой артэли попросИты? Таки "... есть грамотные люди, они не хочут, чтоб их портреты печатали в газете «Правда», таки имеют право..."(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ну, правильно. Ребенка сделать это, что. Пустяки. Одно неосторожное движение и вы отец © laugh.png

А нож, это ого.

Это нож.

smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

C Новым годом всех! А между тем уже 10 месяцев. Я вот думаю,может доплатить надо. Коэффициент инфляции и все такое. huh.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Новым годом всех! А между тем уже 10 месяцев. Я вот думаю,может доплатить надо. Коэффициент инфляции и все такое. huh.pngsmile.png

 

Ëжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус.

Который год этот цирк наблюдаю и ни чё не меняется.

Деда Мороза не существует.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кто-то еще так наивен .... они хорошие ребята, я их каждого по отдельности люблю, но вместе они не пуговицы в ряд, нет. Каждый по своему личность, вот с каждым по отдельности по его конкретной операции и работайте. Что я успешно и делаю. Но между ними заготовки не ходют, нет, проверено, мин нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, кто-то еще так наивен .... они хорошие ребята, я их каждого по отдельности люблю, но вместе они не пуговицы в ряд, нет. Каждый по своему личность, вот с каждым по отдельности по его конкретной операции и работайте. Что я успешно и делаю. Но между ними заготовки не ходют, нет, проверено, мин нет.

 

Вот зашибись! Это как у Райкина про ателье советское -

К пуговицам притензии есть?

Нет. Пришиты насмерть, не оторвёшь.

 

зы Инет на фазенде хороший ночью. Жаль мобила быстро садится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C Новым годом всех! huh.pngsmile.png

Деда Мороза не существует.

Аминь.

 

ПиздиВрёшшшьohmy.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем подождать вау ,как будто есть выбор. Хочется надеется, что ВАУ затмит срок ожидания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато когда дожидаешься - тогда наступает вау smile.png

 

А мне кажется, что через год ожидания "Вау!" уже не наступает, я бы перегореть три раза успел. Я пока из Америки месяц ножик жду, уже и то чувства притупляются. Вот если сразу сказать, что изготовление год - тогда к концу этого срока ожидание придаст остроту чувствам и эмоциям, я так... Сочувствую всем ожидающим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как-то, я испытал "вау!" wink.png получив простенький бюджетный ножик в максимально сжатые сроки (намного быстрей чем ожидал)

для меня этот самый "вау" тесно связан с понятием "здесь и сейчас"

не так давно наконец-то попался в магазине давно искомый ножичек, по очень гуманной цене и даже с некоторыми уже не ожидаемыми "плюшками", а подержав в руках понял что "уже не вау" и не купил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что через год ожидания "Вау!" уже не наступает, я бы перегореть три раза успел

Вау в этом, если и случается, то скорее от конкретных характеристик.

Гаджет, как ты его не крути, суперский резак, например.

Но долгий процесс получения уже не позволяет назвать его "любимой женой", осадочек мешает.

А если еще не дай Б.г косячок мелкий обнаружится нож из предмета к которому испытываешь уважение, в том числе и за труд мастера, быстро переходит в разряд расходной железяки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, бойцы, будем объективны, некоторые западные фирмы заставляют ждать нож еще дольше, например, небезызвестный Рэндалл требует ожидания в течении .... 5 лет! И ведь ладно бы кастом, так нет - голимая серийка по каталогу из бросовых материалов. И что? Никто не чирикает, либо тупо ждут, либо берут втридорога на вторичном рынке. Поспорите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык вопрос то вроде не в том что долго ждать, а в том что "обещанные" сроки не соблюдаются двигаются пока это кому-то не надоедает

...хотя, вроде как и не обозначаются однозначно - типа после дождичка в четверг (но тут могу и ошибаться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всеми согласен. К-12 заказан-оплачен Олегу в феврале. обещан после 8 марта. Правда не уточнялось какого года :). Вот только не пойму,сейчас как считается, все еще после или уже?smile.png На самом деле,действительно, уже нет того мандража как в марте-мае и сейчас бы купил вторичку (хотя и не кастом), тем более они появились. Но "мыло не мыло,деньги платил,кушать надо" Но Надя умирает последней,ждем-с..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дные фирмы заставляют ждать нож еще дольше, например, небезызвестный Рэндалл требует ожидания в течении .... 5 лет!

Это от стабильности :) Я, например, даже на полгода вперед загадать-спланировать ничего не могу. Абсолютная неизвестность впереди! :) Только квартиру в хрущебе ведомственную дали, а уже бы и увольняться пора, а я еще обои не поклеил biggrin.png Какие тут ножи нафиг!

 

Нет, правда не ропщут на него? Наверняка проклинают, может не явно, за глаза, но точно хаят :)

Вот человек негодуэ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, что бы быть объективным нужно перечитать о чем пишут форумчане.

И за что именно извиняется Алан на первых страницах топика.

 

Вопрос не в больших сроках.

А в том, что на момент оплаты они заявляются СОВСЕМ другие.

 

Кстати, Рэндалл берет 100% предоплату?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в том, что на момент оплаты они заявляются СОВСЕМ другие. Абсолютно верно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поволжском филиале bladeforum.ru есть бракованный по ТО Беркем от слонов. Алан в курсе, публично признал косяк и пообещал исправить. Обещания свои не исполнил. Вот видео

 

http://www.youtube.com/watch?v=vpMR83npxDo&list=UUDnHh0KN1yyMk_1Zc3Ogi_Q&index=1&feature=plcp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валер, напомни.

Там вроде с твердостью непонятки были?

Помню метку от шарика на клинке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.