Перейти к публикации

СЛОНЫ, уважаемые


sha-man

Рекомендованные сообщения

Поздравляю от всей души! Теперь, надеюсь, и до моего К 12 от Олега очередь дойдет. Второй год заказ разменял.Честно говоря уже жалею и не верится что радость от экземпляра(если получу еще) перевесит горечь от затянувшегося ожидания. Хотя,конечно,психика интересная вещь. Если бы изначально знал о сроках то не было бы такого нервоза . Ждал бы молча и не слушал бы еженедельных обещаний."все готово,осталось чуть-чуть"(С)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поверьте....когда возьмёте в руки ваш заказ,горечь уйдёт-как не бывало! Верю всё у вас получится...у них изменилась доставка(edostavka)...оперативно работают! Так что не падайте духом!

P.S. Сам что только не передумал...от злости до разочарования!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marion - рад что нож понравился, ну и ждите бонусный.

По вопросу podvoh8 тут надо Олега спрашивать , потому что компанию доставки,для своих заказов поменял лично я ,а чем будет высылать Олег я не в курсе.

 

Хотя с е-доставкой небольшие задержки уже были,во Владимир посылка шла почти пару недель при заявленных 5 дней , но дошла и всё в порядке.Есть ещё пара-тройка посылок которые идут не по графику.Был один крайне негативный момент.Но по сравнению с ЕМС почтой России это пыль.Процент косяков е-доставки пока самый минимальный в моей практике.Пару месяцев уже отправляю и скажу что пока это лучший оператор.

Накладки есть у всех - праздники ,загрузка и.т.д. но не месяцами.

.Будем работать с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой через Аси поедет,на следующей неделе во вторник его родителям посылка поедет с его и твоим ножиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, поедет, если серт хоть какой будет. а то родители старенькие, могут не проникнуться )

 

и кстати а где фотка моего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, поедет, если серт хоть какой будет. а то родители старенькие, могут не проникнуться )

 

и кстати а где фотка моего?

а вот с этого момента попрошу поподробнее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каком смысле подробнее? ясен пень поедет. конечно, если к нему будет какой серт - то будет только лучше.

если все будет ок - то 9 апреля будет у меня и потом отошлется куда надо будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Marion - рад что нож понравился, ну и ждите бонусный.

По вопросу podvoh8 тут надо Олега спрашивать , потому что компанию доставки,для своих заказов поменял лично я ,а чем будет высылать Олег я не в курсе.

 

Хотя с е-доставкой небольшие задержки уже были,во Владимир посылка шла почти пару недель при заявленных 5 дней , но дошла и всё в порядке.Есть ещё пара-тройка посылок которые идут не по графику.Был один крайне негативный момент.Но по сравнению с ЕМС почтой России это пыль.Процент косяков е-доставки пока самый минимальный в моей практике.Пару месяцев уже отправляю и скажу что пока это лучший оператор.

Накладки есть у всех - праздники ,загрузка и.т.д. но не месяцами.

.Будем работать с ними.

По е-доставке, у меня вышла тоже интересная ситуевина: позвонили на моб.сообщили что посылка в Мурманске а,вот в Североморск доставить не могут (ЗАТО)....предложили отправить ЕМС !?...Или чтоб я подъехал в любой район Мурманска для вручения (24 км. Североморск-Мурманск)..выбрал второе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Николай Ежелев: Николай, а как с моими кухонниками - уже полтора года прошло как деньги уплачены....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей - шефа могу выслать в понедельник, или может на Арсенал нагряните?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ась - бери и колбась

 

Александр извини за хреновое фото - перефоторгафирую в выходные, поболе выложу.

"Токсик" G10 c чёрно-белыми проставками из фибры, монтаж на трубки,в центре пин, травление "камуфляж",гравировка,ножны АВС со сьёмной клипсой

post-453-0-85030800-1332532293_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитаешь темку-заказывать не хочеться. Посмотришь фотки-опять хочется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, на Арсенале, если что, будет масса возможностей передать нож в Питер.

Андрей, я бы с пересылкой не заморачивалась, это дольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно, передать будет легче легкого .... вот с довезти потом будет запутанней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так как нож только вот в пятницу готов был, то скорее всего еще в москоу.. но могу подозревать, что на след неделе они должны курьером быть в питере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоп! Коля Ежелев фотографии ножа 2 года назад в сети выкладывал... Да и тут в этой ветке есть они.... Так что, слыша высказывание:" ...так как нож только вот в пятницу готов был, то скорее всего еще в москоу.. но могу подозревать, что на след неделе они должны курьером быть в питере...", у меня лично возникают вопросы....

Это что же, меня 2 года на йухе прокатывали, а мой нож кому-то другому ушел?¨В любом случае, я хочу комментариев мастера, думаю, могу уже и требовать объяснений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мысли по пересылки ножа "з Укайны".

-Мыкола, бачь, яка умна лудына, а лудям верить, ишшо и ножик до сих пор ждеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой нож был готов. лопатка стратегическая - вон наверху на фотках

 

твой поедет с ней вместе в питер а потом ко мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Андрей - шефа могу выслать в понедельник, или может на Арсенал нагряните?

Я на Арсенале не буду, но не возражаю, если отдадите кому-либо из питерских или ГК.

Я только не понял, почему только шеф? Вы мне в январе обещали послать и шеф и пчак...

Или, на прошлом Арсенале я получил паринг, на этом, дай бог, шефа, а на следующем (это уже два года будет) - пчак?

С уважением

Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей - оба будут, и шеф и пчак

 

Лёха я всё понимаю но думать что я твой нож кому то забарыжил это за гранью добра и зла))

post-453-0-59030200-1332676133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с Украиной дорога не сработала, и тестовый нож который я в финку пытался передать пропал пока что бесследно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей - оба будут, и шеф и пчак

 

Лёха я всё понимаю но думать что я твой нож кому то забарыжил это за гранью добра и зла))

Так я же попросил пардону... Сорри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда, страшен... )

 

а можно его затупить для перевоза? как думаете?

нет уж, нет уж...

тупить не надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.