Перейти к публикации

Архангельские


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 231
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Леонид, великолепно, наконец увидел гольбейна без наци корней.

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оно того стоило.

Без вопросов.

"Легенда Тауэра" вполне может быть самостоятельной темой.

Очень уж большой пласт поднят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыть спецтему?

 

А кто её поднимать будет?

Если Ли Бо только возьмется, как самое компетентное лицо.

Но, мне кажется, у него на это времени не найдется...

Чертовски жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛБ, а показать каждый раритет со щитка по отдельности?

Можно...теоретически. Но тут кое-что накладывается. Этот проект выжал меня как лимон... даже лимоны не помогли восстановиться...полгода обсуждений каждой железки, каждую железяку обдумай да привяжи ко времени и региону.. и к теме. А потом слесари доблестно гробили итог вдохновений и снова-опять плющить, да с азартом, иначе дохло получится.

Это я, типа, нюни распускаю. smile.png Пару дней подумывал, как и что выкладывать..ан нет, пустой, силов нету по каждой вещи расписывать. А тема общая такая -вороны Тауэера, которые типа хранители Лондона в частности и Англии в общем. Отсюда и щит, который пареллельно и герб Лондона (мечишко деревянный оттуда, не кортик ВМФ smile.png), и герб Тюдоров, и линейка изделий - от норманнов через Францию к армейскому стилету (который пришлось стилизовать, дабы не вышло "изделие, принятое на вооружение").

Дуб щита, если верить годовым кольцам (а чего бы им не верить?) и времени "морения" современник норманнов, в тонком виде его и впрямь реально могли видеть варяги, когда по нашим речкам шастали.

В общем, такая вот загогулина. Ах, да...для неё где-то "не у нас" особый сайт делают...но уж как-то долговато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе, тем более надо по каждой вещи раскрыть содержание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно так!!! Это ж какая интересная информация мимо нас проходит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не из той ли это заготовки что "валялась в углу кузни" -

 

post-2895-0-28328800-1349660461_thumb.jpg

 

Кард в ножнах "Ключ мироздания" (2009 г.)

Автор - А. Головин

Булат - Л. Архангельский

Булат, жёлтый и белый металлы, сякудо, жадеит

Ковка, гравировка, всечка, таушировка, ювелирные техники, оксидирование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, Андрей отшедевралил.... Изначально я тому заказчику сделал "рабочую лошадь", банки потрошить, но спустя время чел показал Андрею и сказал - Нужен апгрейд. Головин кивнул и вот, создал...так что я почти не при чем. Тот человек вообще любитель апргейдов и тонкостей, жалко, что сошел со сцены, ибо многим ставил интересную задачу...и платил за нее. Что редко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всенепременно. Чел за этим следит...и у него кореш сильный переводчик с китайского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Может задумка такая

Ага.. Разрушение, слом. Античная колонна - разрушение цивилизации, до основания. Феникс с жестким взглядом - символ трудного возрождения. Мавританский орнамент на крыле - местный колорит. Опора на побег виноградной лозы -символ христианства. Итого -"Реконкиста".

А вообще я понимаю Тиля Линдемана из Раммштайна, который никогда не поясняет смысл своих песен. Действительно, то, "что хотел сказать писатель" (с),не имеет никакого значения. Важно то, как мы это воспринимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.