Перейти к публикации

Армейские ножи в деле.


Рекомендованные сообщения

 

 


Французский солдат Первой мировой
зачем-то старые фото попортили... выглядят так же, как покрашенные старые фильмы :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зачем-то старые фото попортили... выглядят так же, как покрашенные старые фильмы :(

 

Так их ещё в те времена "попортили" .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Северная Африка. Солдаты Роммеля. Жарят яичницу на раскалённой от солнца броне. 

post-8719-0-10311800-1454922921_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Tак случилось, что случайно продублировал... Хотел удалить в начальной стадии, при предосмотре поста, но они не удаляются почему-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, вы правы. Tак случилось, что случайно продублировал... Хотел удалить в начальной стадии, при предосмотре поста, но они не удаляются почему-то..

Пользователь не может удалить вложение. Я поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, не правильно выразился... Я знаю что пользователь не может удалить вложение.. Вопрос, вот на стадии ,,прикрепления файла,, до ,,прикрепления к сообщению,,файл тоже нельзя удалить..? Или этой кнопкой тоько Модератор может пользоваться..? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу ответить на вопрос. По идее - должно быть можно. Но точно Креол может сказать. У меня-то только модераторский функционал. Я пользовательский не могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы его спросите - он сюда может и не зайдет.

PS Оффтоп потру скоро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Не ножи, конечно, но раз даже на параде их носили...
Да, Французский Иностранный Легион... Вспоминается анекдот про самых страшных спецназовцев - стройбат, которым даже автоматы не дают... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Andrzej,

Он в каком чине? 

летчик И.К.Ефремов — подпрапорщик, кавалер ордена Георгиевского креста всех степеней. 1916 г

с первым наручным хронографом Павел Буре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Французский Иностранный Легион... Вспоминается анекдот про самых страшных спецназовцев - стройбат, которым даже автоматы не дают... ;)

В 19-м веке отряды пионеров шли впереди основной армии, и задачей их было расчистить дорогу для войск. Отсюда и топоры — разбивать баррикады противника, кожаные перчатки — защищать руки, кожаные фартуки — защититься от щепок и осколков. Бороды пришли с тех же времен, так как пионеры существовали вдали от удобств основного лагеря, им позволялось исключить бритье из утреннего туалета.

http://war-only.com/dejstvuyushhij-legioner-pro-formu-legiona.html

post-3197-0-08653500-1455441991_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.