Перейти к публикации

Будулай


Doctor

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте.  Тема навеяна долгим отсутствием на форуме. 

И так нож: клинок элмакс ТО от мастерской Термит на 61 ед, сведение 0.2-0.3, травление, галтовка,  больстер и тыльник медь: фактура, черчение. Проставка:  зуб мамонта стабилизированный.  Рукоять айронвуд. Ножны растишка.  Покраска аэрографом. Я не художник, а только учусь... 

    Нож сделан хорошему человеку по типу пикникового, шашлык, колбаску на природе. Зелень построгать.  Фотки дл форума специально не делал. 1 понял, что фотограф из меня не очень. 2 вечная проблема со временем... поэтому за качество извините....

  20210719_193932.thumb.jpg.a59a810994ac837a98f8340e0dbd9f02.jpg20210719_193947.thumb.jpg.5f0c3f09a942c383ae4fab724da7cd92.jpg20210719_193958.thumb.jpg.14e3308f32f6f6944d459808dbd9ca36.jpg20210719_194008.thumb.jpg.f8fb68642b7bff860b415cb6b703ffca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто заленился весь, на форум выкладывать! Я-то знаю. Хорошая работа! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Doctor   Нож без сомнения ОТЛИЧНЫЙ, но есть вопрос-а почему именно "Будулай"? Заказчик шо --из ромА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Ленинградец сказал:

Ты просто заленился весь, на форум выкладывать! Я-то знаю. Хорошая работа! 

Спасибо.  Сам знаешь для форума фотать надо. А вечно некогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Silihit сказал:

Фильм был такой, "Возвращения Будулая"

Так точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, степняк сказал:

@Doctor   Нож без сомнения ОТЛИЧНЫЙ, но есть вопрос-а почему именно "Будулай"? Заказчик шо --из ромА?

Заказчик пат анатом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Silihit сказал:

Фильм был такой, "Возвращения Будулая"

 То я знаю,просто у меня с нашими ромами как-то была дискуссия на тему типичного ромского ножа-"чачо романо шюри". Мы долго говорили на эту тему,и пришли к мнению.шо такого в природе не существует

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.