dm_roman Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 с днем Рождения! здоровья, удачи и всех благ!
zubik Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 Невозможно не поздравить модератора "швейцарского" раздела! :) С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!
Excalibur Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 Саш, поздравляю с днем рождения!:) Мои наилучшие пожелания!:)
мэри Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 Александр! Может это неприлично В ножевом русскоязычном Не собрату "по перу" Поздравлять...ХБТЮ ! Что ж,нарушу все запреты, (Да простит мне AlexPit !) Пожелаю Вам при этом, Ну как "истинный пиит": Пусть резвятся ваши кошки, Размножаются улиты, Однорукие швейцарцы Тоже будут не забыты... На фазенде-теплый круг Из девчат с глинтвейном в кружках, В городе - других подруг, Коих мило звать"старушки". Пусть всегда сбывается Все,о чем мечтается!!! Особенно у земляков!!! :)
нахал Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 Круто! (про предыдущий пост) :) С Днем Рождения! :)
Santyaga78 Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :) Скорейшего воплощения всех мечтаний, желаний и достижения поставленных целей! :D И что бы здоровья на все это хватало! :)
Berzen Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!
WeS Posted November 23, 2010 Posted November 23, 2010 Спасибо Вам огромное, это действительно важно - внимание единомышленников!!!!!!! Пусть многих из Вас я не видел вживую, но очень ценю Ваше мнение!!!! Мэри, отдельное спасибо, я немного в шоке...... :)
sha-man Posted November 24, 2010 Posted November 24, 2010 Принимайте опоздавших. С наилучшими пожелания
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now