Jump to content

Recommended Posts

Posted

Невозможно не поздравить модератора "швейцарского" раздела! :)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Posted

Александр!

 

Может это неприлично

В ножевом русскоязычном

Не собрату "по перу"

Поздравлять...ХБТЮ !

 

Что ж,нарушу все запреты,

(Да простит мне AlexPit !)

Пожелаю Вам при этом,

Ну как "истинный пиит":

 

Пусть резвятся ваши кошки,

Размножаются улиты,

Однорукие швейцарцы

Тоже будут не забыты...

 

На фазенде-теплый круг

Из девчат с глинтвейном в кружках,

В городе - других подруг,

Коих мило звать"старушки".

 

Пусть всегда сбывается

Все,о чем мечтается!!!

Особенно у земляков!!!

 

:)

Posted

П О З Д Р А В Л Я Ю!!! :)

Скорейшего воплощения всех мечтаний, желаний и достижения поставленных целей! :D И что бы здоровья на все это хватало! :)

Posted

Присоединяюсь к поздравлениям. С днем рождения!

Posted

Спасибо Вам огромное, это действительно важно - внимание единомышленников!!!!!!! Пусть многих из Вас я не видел вживую, но очень ценю Ваше мнение!!!!

 

Мэри, отдельное спасибо, я немного в шоке...... :)

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.