Перейти к публикации

Классные у них тачки.


ставил

Рекомендованные сообщения

Какой класс присвоим этой "тачке"?smile.png

Класс "Автомобили с мускульной силовой установкой".

 

Конечно, экологически очень чистая машина и практически беззвучна на ходу, но если в горку ехать, то я бы покрепче тетеньку посадил на педали или лучше дяденьку-качка - боюсь эта не вытянет, дохловата. biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

у них то классные тачки...

а мне подумалось сегодня, что меня враги хотели взорвать :( еду себе в небольшой пробочке, никого не трогаю. и вдруг ..... как в кино!!!!! аж до потолка подскачил под ремнем... сижу в своей калинке и нихрена не понимаю почему я вроде как живой. чувства неАписуемые. выхожу и первое желание бежать подальше, вдруг под капотом два заряда бомбисты заложили. переборол страх, 112 звонить уж не стал ибо отмел версию с незадачливыми бомбистами, поправил штаны и открыл капот. оказалось расширительный бачок ОЖ разорвало какого-то ...! откуда такое давление образовалось? движок вроде не перегревал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Виктор, я часть картинок, не с машинами перенес в тему "Смешные и добрые". О, она, кстати, ваша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зо-ло-та-я-я Изображение

У меня возле дома MB ML такая же золотая стоит. Вечно чистенькая, аж сияет.

И наклейка "Queen of the road".

Меня прям разрывает от любопытства на эту королевну глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по ссылке, кстати, полностью хромированная бэха: http://alexxxey.goro...-1181670568.php

И парочка Мерсов в хроме: http://xage.ru/comments.php?id=2037

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.