Перейти к публикации

Финал форумника


topas

Кто же победил?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. "Гаджет" vs "Хряк"



Рекомендованные сообщения

...и это уже ближе к теме вопросов, модный разноцветный кайдекс, к сожалению, плохо формуется и еще хуже держит. Мягкий.

"Вот с этого места, пожалуйста, подробнее!" (с) :)

Имеется в виду модный дигитальный камуфляж?

Или все цвета скопом отличные от чёрного? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Саш, если что, то я не виноват - сегодня и без меня вечер у камрадов оказался плотно занят. :)

правильно - поход на почту с жертвоприношением западу - он длится долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сегодня и без меня вечер у камрадов оказался плотно занят

Tortuga, сэр! Саша знает, по идее:)

 

Имеется в виду модный дигитальный камуфляж? Или все цвета скопом отличные от чёрного?

По нашему опыту - все модное, разноцветное, американское. Может быть, нам не то всю дорогу попадалось. А может, у нас требования завышены. Нам толщину 2 мм и не десятой меньше :) Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По нашему опыту - все модное, разноцветное, американское. Может быть, нам не то всю дорогу попадалось.

А щастье было так близко :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, ну давай обсудим во всеуслышание то, что я хотел обсудить тет-а-тет. Коль уж ты сегодня так рано освободился. :)

Начнем с того, что я краем уха слышал, будто бы ножи (Гаджет/Лесной)рассматриваются не как от РВС или Слонов, а как от "Сборной Москвы".

1. Насколько я понял из слов Алана, материал рукояти (в случае, если это будет микарта) вполне возможно будет предоставлен компанией РВС. Следовательно на вопрос о возможности/невозможности эксклюзивной микарты имеет смысл обращаться именно к компании РВС.

Ты передашь вопрос, ладно? :D

2. Далее. Вопрос касательно возможности заказа ножа с кайдексными ножнами. Наберусь наглости предположить, что стоимость кайдексных ножен производства компании РВС лежит в плоскости интересов и ответственности компании РВС. Значит и спрашиваем: скока будет стоить точно комплект ножен для Гаджета с простой клипсой и сколько с набором универсального крепления.

Опять-таки надеюсь, что ты передашь данный вопрос в компанию РВС.

 

З.Ы. Лучше бы вы сегодня отдали мне календари. Я тогда не стал бы к вам прикапываться... А то что такое - еще и девяти вечера нет, а они уже с работы ушли! Непорядок... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ое ое ое.

 

я думал - вы все сидити в одном душном подвале и фигачите ножи не хуже китайцев. и только на первом этаже Гелла по какой-то лишь ей понятной логике клеймит разные клейма....

 

не так разве? а откуда тогда такой полет мысли и вобще?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, не упоминай налоговую к ночи.... :)

Тьфу на них три раза!!!

 

И самое интересное - мне лично это вообще уже нафиг не надо. Я уже жду заветного звонка от Алана и естественно не собираюсь заказывать второй Гаджет лишь из-за того, что он будет форумником.

И чего я к Энкараколадо пристал??? Жить что ли надоело? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я знал что задеть я могу всех :)

 

да тьфу три раза и будем положительно смотреть на развитие ледовитого океана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, весело тут у вас:)

Вопросы я, кншн, передам. И их обдумают.

А вот то, что все мы с Топазом сидим в подвале и по лишь налоговой понятной логике ваяем ножи не хуже китайцев - это я даже передавать не стану...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и передай еще мои вопросы про микроверсии все чего есть. ну рабочие то ножи уже у меня в каждом ящике - а вот не рабочие - нет блин от вас ни одного. чего делать то? когда на диване лежишь и рембу4 пересматриваешь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда на диване лежишь и рембу4 пересматриваешь????

Топорик цай-дао?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное не забывать - пузо большое и нож не должен закрывать екран.... так что МИКРО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять же тело и так уже нагружено пивом - ножик должен быть легким то есть МИКРО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки... микрофинал микрофорумника... нет. Микрогаджетов для людей не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, мамочки... микрофинал микрофорумника... нет. Микрогаджетов для людей не бывает.
Газеты читать надо! (с)

Нанотехнологии сейчас на коне. Может удастся освоить немного бюджета...

 

З.Ы. Фаерфокс до сих пор не знает слова "нанотехнологии"!!!! Куда смотрит правительство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задучивый ты како-то сегодня - завтра же пятницо!!!!

я назад поеду 600км буду как лошара без инторнету. а потому что зажмотил бабло на интернетсерфстик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(задумчиво).......................................

А что тут думать??? Бабло пилить надо!!!

Чур мне комиссию (дорого не возьму за идею - max 20% от оборота, Asi не в счет - с нерезидентами можно и не делиться) не забывайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, точки нади Жё расставим?

напомню что я в очереди у Алана на его сплав нано - раньше тебя стою - так что 33% мне :)

 

а то блин как не резидент европатент получу и ниипет :D

 

мы тут патент сделали на то, что на ганзе Ку и And (царство небесное) обсасывали еще три года назад.

 

так что - мы огого какие игроки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Asi: Саш, завтра флуд потри, если не затруднит... :)

 

ага вот я только этим завтра и буду заниматься в поезде без инторнету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, слушай, я в Питер по стольку же тож без торнету езжу...

ага у меня вот только две пересадки... в ганновре и нюрнберге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы тут патент сделали на то, что на ганзе Ку и And (царство небесное) обсасывали еще три года назад.
А в двух словах - о чем речь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соединение двух пластин покрытых алюминием (ну то есть обычных стальных пластин применяемых в автостроении) - берем намазываем слоем флюса и между двумя нагретыми платами суем и зажимаем.

получается паяное соединение, пока еще не сильно прочное.

а потом в вакуумную печь чтобы алюминий продиффундировал в сталь - и на месте соединения только феррит и остался.

 

таким образом пластинка за пластинкой - получаются формы со сложной внутренней геометрией - которые обычным фрезером не получить. то есть налицо производство форм для создания деталей из карбонфибры и прочих полимеров. там где надо поверхность формы нагреть чтобы смола затвердела. или нагреть чтобы термопласт разжижился и соединил углеволокна

 

а теперь вспомним разговоры про мокуме :) все было обсосоно до нас :)

 

 

соседний отдел покупает прес для создания цфк в промышленных масштабах с периодом - одна деталь в минуту.....

 

 

 

я уже давно Юнкеру сказал - для производства ножей у нас есть все.

прессы для создания карбонфибры

водорезки для раскроя

печи для то

гриндеры и фрезеры

и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.