Перейти к публикации

Финал форумника


topas

Кто же победил?  

67 пользователей проголосовало

  1. 1. "Гаджет" vs "Хряк"



Рекомендованные сообщения

  • Ответы 236
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ну хоть где то счастье на нашей улице :D
Кхм, Саш, а ножи я получаю в тот же день, когда они готовы... Мне просто нужно взять и приехать в гости (час езды максимум) к интересным людям, пообщаться, посмотреть новинки и уехать с еще тепленьким ножом.... :) :D

:) :) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вобще на вашем бы месте - у меня было бы уже качу карапетов и прочих ножикофф :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тоже кухонник ?rolleyes.gif

 

Почти :D Переспустить, заменить накладки и вуаля :)

А вообще Крис сильно погорячился, ибо клинок предполагает силовой рез, а рукоятка нет, потому что тонкие накладки и выступающий металл над накладками, даже для кухонника не покатит, не то что для силовых работ. Да и если сделать толстенькие накладки заподлицо с металлом, то силовые работы, ну скажем по дереву, при такой концепции ножа, когда линия РК находится очень далеко от средней линии рукоятки, ещё тот мазохизм. Чем больше плечо, тем больше крутящий момент и т.д. Вот для кухонников это малодолбуче. А этот Крисовский вариант имхо ближе всего к категории городского ЕДК.

Я ответил на вопрос? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ответил на вопрос?

 

Ага, спасибо.

 

А этот Крисовский вариант имхо ближе всего к категории городского ЕДК

 

Согласен.

Городской ЕДК -фикс, кмк, это нож близкий к универсальному, без четко выраженных приоритетов. Его удобно носить. Его использование, скорее всего, не предполагает многочасовую работу. Но если им что-то делать, пусть и недолго, то с максимальным удобством.

Вот как-то так мне Гаджет и представляется. Сужу о нем по фотам и отзывам, в руках пока не держал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или выбрали и успокоились?

:)

Кстати, да. Добрая традиция, конечно, озадачить производителя (кто бы то ни был) к 20м числам декабря, в надежде сделать себе подарок к Новому году, но ведь вроде наука доказала, что Дед Мороз - он нифига не волшебник, вон, в Кузьминках живет... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты размечтался к 20м числам декабря - так быстро мы не успеем придумать форумник. я думаю под бой курантов в японии ты получишь техзадание с обязательным условием выполнить его к бою курантов в москве... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получишь техзадание с обязательным условием выполнить его к бою курантов в москве...

Боюсь, даже сфотографировать эскиз не успею :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Станислав, а что это мы занимаемся ерничанием и прочим пустословием?

Или постов не читаем, вопросов, обращенных к производителю не замечаем?

 

1. Скока ножны кайдекс будут прибавлять к стоимости Гаджета? Есть градации - ну, например, с простой клипсой, и с универсальным подвесом на любой угол? Кстати вопрос меня лично заботит напрямую. Гаджета я уже получу скоро (есть такая надежда), а вот за ножнами к Вам поеду...

2. Есть предложения по эксклюзивности расцветки?

 

Вы уж будьте добры, ответьте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и не только ексклюзив расцветки.

 

может нам еще и ножны не черного цвета сделать? а например другого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так и я не смеюсь - я давно прошу Слонов мне ножи делать с яркими цветами, а то надоело черно-коричневое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Есть предложения по эксклюзивности расцветки?

 

 

Причем как рукоятки ножа так и кайдекса:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложения по эксклюзивности расцветки?

Ножны - диджитал хаки, рукоять - темно синего цвета с отклонениями :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я бы хотел рукоять какого-нибудь темно-синего цвета, а вот ножны... с ножнами сложнее - хочется такие рыжие, кожаные американского типа :) но понимаю, что это инд.заказ исключительно скорее всего, да еще и поискать придется. Т.что хотел бы возможные реальные варианты рассмотреть, как и остальные камрады :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или постов не читаем, вопросов, обращенных к производителю не замечаем?

Дорогой друг.

Во-первых, в рамках форумного проекта СНАЧАЛА всеми решается что и как будет, потом исполнитель прикидывает варианты и считает ценники. Я пока, хоть убей, не понимаю, что на что из чего нужно скалькулировать.

Во-вторых, победил нож Слонов, стало быть, основные вопросы разумней задавать им, но тоже сначала определиться

В-третьих, и это уже ближе к теме вопросов, модный разноцветный кайдекс, к сожалению, плохо формуется и еще хуже держит. Мягкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой друг.

Мой бесценный друг.

Давай-ка я завтра попробую с тобой встретится вечером.

Все равно календари забрать надо будет (2 шт - проверю по описи!! :) ), заодно и пообщаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, если что, то я не виноват - сегодня и без меня вечер у камрадов оказался плотно занят. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.