Перейти к публикации

кинжаль 2


ПЛАТЯН

Рекомендованные сообщения

34 минуты назад, Ленинградец сказал:

Ну снабдить-то булатом, это не выплавить его. Так что я дума булат все ж не Ло Вана... Я например из проверенных людей, знаю только Кирпичева, Пампуху и Куликова.  У них есть видео плавок, есть фото вутсов и прочее. Ну и Кузнецов, царствие ему небесное, делал еще. Почему, собственно, я и задал этот вопрос.

А как же Архангельский Леонид Борисович?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спросил у Ивана откуда он мне булат подогнал, то вот что он мне ответил: 

(Каменьщик  . Анатолий . Деревня Митино ,Московской области . Мордвин .,и булат у него мордовский .На сегодня ,из доступных источников , очень даже может быть самый интересный (лучший ). 

Он на  OSTMETAL.info , в "булатных опытах " саблей машет .... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dokavasia ну значит булат все ж не Ло Вана, а - подгон от Ло Вана, коли уж он не льет сам, то и булат его быть не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровский кинжал. На ножнах нет петель для подвеса, или их за поясом носили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.