ruha Posted November 5, 2010 Posted November 5, 2010 Распродажа!!!!складные ножи бундесвера-производители разные,состояние хорошее.пересыл. от 5шт-300руб. от 10шт-250руб. Милтека-нет. отборные ножи-500руб. с деревянными накладками,так же.в живую смотрятся лучше.орех пропитанный. офицерский однорукий(викторинокс)-900руб. инструмент-800руб. столовый набор новый-400руб.(б/у 300руб)все клейменные-бундесвер. за фото прошу прощения-неумею :D
zubik Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 Вот обзор http://rusknife.com/index.php?/topic/1839-gak-108%D0%BC%D0%BC/ Покупал у данного продавца. Производители разные, но суть одна.
raven6 Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 Фоточек можно хоть парочку? Как-то так. Нож приобретен у ruha около 1,5 месяцев назад. Производитель - I.C.A.R. На спине кроме штопора еще есть шило.
Ringa Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 Да-да, спасибо, в обзоре есть фотографии. И у меня в руках такой же настоящий :D
raven6 Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 И у меня в руках такой же настоящий Опоздал :D. Второй такой, кстати, у меня со словами: "Штопор - штука нужная", конфисковала супруга вместе с кожаным чехлом от магазина ПМ.B)
ruha Posted November 7, 2010 Author Posted November 7, 2010 купить-оч просто.вы мне денежку-я вам ножик.в Питере можно посмотреть ,в личку телефон напишите-договоримся. по ножам:ножив нормальном состоянии,но не отборные(тоже есть,но по 500руб).тоесть ничего не сломано,все предметы наместе.но присутствуют следы использования.в той или иной степени,это может быть и корявая заточка и царапины,все разные. по поводу фотографий:при конкретном заказе сделаю.
asi Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 ну какого х??? две темы от одного продавца об одном и том же... наглость второе счастье?
Ringa Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 И действительно, я первый топик не видела. Предлагаю объединить. А еще лучше - внести соответствующие изменения в первый. Автор, справитесь сами или насилие применить? :D
asi Posted November 7, 2010 Posted November 7, 2010 автор кстати не первый раз уже такое делает. первую тему я удалил. в этот раз - делаю предупреждение. завтра еще будет две одинаковые темы - удалю обе.
ruha Posted November 7, 2010 Author Posted November 7, 2010 в первой теме, предыдущей написано-закрыта.как удалить не знаю.можете-удалите.
ruha Posted November 13, 2010 Author Posted November 13, 2010 никому ненужно,на подарки к праздникам?народ....
hungryforester Posted November 13, 2010 Posted November 13, 2010 эт скучно, вот если б кто разрыл забытый склад и новых пару ведер добыл...
ruha Posted November 22, 2010 Author Posted November 22, 2010 так же в наличии,запчасти:клинки, пилки,штопоры и шила.накладки родные и деревянные- американский орех.на фото бликует-сморится темнее и не блестит
kvs-207 Posted December 21, 2010 Posted December 21, 2010 Скажите, а ГАК со старым отверстием? Какой год? Есть ли в приличном состоянии?
kvs-207 Posted December 21, 2010 Posted December 21, 2010 Скажите, а ГАК со старым отверстием? Какой год? Есть ли в приличном состоянии? Есть ли расходник на Victorinox, типа зубочисток, пинцетов и часовых отверток?
ruha Posted December 23, 2010 Author Posted December 23, 2010 в нормальном состоянии вобщем все.но нужно серейтор править.год не знаю.в армейские зубочистки и пинцеты не идут-тоесть тоже нет.
мак Posted December 23, 2010 Posted December 23, 2010 Вы в город-то въезжать собираетесь? Может после нг в эти 10 дней? А то я бы порылся в куче.
мак Posted December 23, 2010 Posted December 23, 2010 Ну разных бы набрал для коллекции, мы же вроде уже общались на эту тему?
ruha Posted December 24, 2010 Author Posted December 24, 2010 подзабыл-извините.вобщем все основные есть.
Luxembourg Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 А с деревянными накладками чтобы поновее был сколько стоит? И есть ли пересыл?
Alexx_S Posted January 20, 2011 Posted January 20, 2011 Можно фоксовский с пассатижами в профиль посмотреть?
Recommended Posts