Jump to content

Recommended Posts

Posted

Распродажа!!!!складные ножи бундесвера-производители разные,состояние хорошее.пересыл.

от 5шт-300руб.

от 10шт-250руб.

Милтека-нет.

отборные ножи-500руб.

с деревянными накладками,так же.в живую смотрятся лучше.орех пропитанный.

офицерский однорукий(викторинокс)-900руб.

инструмент-800руб.

столовый набор новый-400руб.(б/у 300руб)все клейменные-бундесвер.

за фото прошу прощения-неумею :D

post-702-088764900 1291299137_thumb.jpg

post-702-096220500 1291299148_thumb.jpg

post-702-063319900 1291299309_thumb.jpg

post-702-024328900 1291299446_thumb.jpg

post-702-053711000 1291299467_thumb.jpg

Posted

ножики в России!

И КАК ИХ КУПИТЬ ?

Posted

Фоточек можно хоть парочку?

Как-то так.

post-148-048959100 1289125657_thumb.jpg

Нож приобретен у ruha около 1,5 месяцев назад. Производитель - I.C.A.R. На спине кроме штопора еще есть шило.

Posted

Да-да, спасибо, в обзоре есть фотографии. И у меня в руках такой же настоящий :D

Posted

И у меня в руках такой же настоящий

Опоздал :D. Второй такой, кстати, у меня со словами: "Штопор - штука нужная", конфисковала супруга вместе с кожаным чехлом от магазина ПМ.B)

Posted

купить-оч просто.вы мне денежку-я вам ножик.в Питере можно посмотреть ,в личку телефон напишите-договоримся.

по ножам:ножив нормальном состоянии,но не отборные(тоже есть,но по 500руб).тоесть ничего не сломано,все предметы наместе.но присутствуют следы использования.в той или иной степени,это может быть и корявая заточка и царапины,все разные.

по поводу фотографий:при конкретном заказе сделаю.

Posted

ну какого х???

две темы от одного продавца об одном и том же...

 

наглость второе счастье?

Posted

И действительно, я первый топик не видела.

Предлагаю объединить. А еще лучше - внести соответствующие изменения в первый. Автор, справитесь сами или насилие применить? :D

Posted

автор кстати не первый раз уже такое делает. первую тему я удалил.

 

в этот раз - делаю предупреждение. завтра еще будет две одинаковые темы - удалю обе.

Posted

в первой теме, предыдущей написано-закрыта.как удалить не знаю.можете-удалите.

Posted

никому ненужно,на подарки к праздникам?народ....

Posted

так же в наличии,запчасти:клинки, пилки,штопоры и шила.накладки родные и деревянные- американский орех.на фото бликует-сморится темнее и не блестит

  • 5 weeks later...
Posted

Скажите, а ГАК со старым отверстием? Какой год? Есть ли в приличном состоянии?

Posted

Скажите, а ГАК со старым отверстием? Какой год? Есть ли в приличном состоянии? Есть ли расходник на Victorinox, типа зубочисток, пинцетов и часовых отверток?

Posted

в нормальном состоянии вобщем все.но нужно серейтор править.год не знаю.в армейские зубочистки и пинцеты не идут-тоесть тоже нет.

Posted

Вы в город-то въезжать собираетесь? Может после нг в эти 10 дней? А то я бы порылся в куче.

Posted

Ну разных бы набрал для коллекции, мы же вроде уже общались на эту тему?

Posted

подзабыл-извините.вобщем все основные есть.

  • 4 weeks later...
Posted

Нож получил. Спасибо!

Posted

А с деревянными накладками чтобы поновее был сколько стоит? И есть ли пересыл?

  • 2 months later...
×
×
  • Create New...

Important Information

We have placed cookies on your device to help make this website better. You can adjust your cookie settings, otherwise we'll assume you're okay to continue.