Перейти к публикации

Заточка,грид вива,продажа


gustaw

Рекомендованные сообщения

Продам заточный станок демидова,плюс к нему микроскоп,экран,камни,масла,кейс итд,пользовался раз десять15,второй год стоит без дела,оказалось не мое,а машинка интересная,если кто понимает.за все про все 50 без торга,такак цена и так запредельная.причина-не мое,а также этой суммы не хватает на покупку другого девайса.пишите на почту georg-ym@bk.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, gustaw сказал:

если кто понимает

Если кто понимает что? Дорого-бохато да. А что там с люфтами? Отклонение клинка при нагрузке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
22.05.2019 в 16:37, gustaw сказал:

Продам заточный станок демидова,плюс к нему микроскоп,экран,камни,масла,кейс итд,пользовался раз десять15,второй год стоит без дела,оказалось не мое,а машинка интересная,если кто понимает.за все про все 50 без торга,такак цена и так запредельная.причина-не мое,а также этой суммы не хватает на покупку другого девайса.пишите на почту georg-ym@bk.ru

Юра,

Удачи тебе в твоем новом хобби.

Пусть оно принесет тебе больше радости и пользы чем заточное дело.

Был очень рад нашему знакомству.

Остаемся на связи.

Новый его владелец  уже вышел со мною на связь.

Надеюсь ему он послужит подольше чем тебе.

Обязательно поможем ему довести первый опытный образец станка ГРИД ВИВА  до стандартов станков исполнении 2018...2019 года.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2019 в 16:56, Silver64 сказал:

заточный станок демидова - А что это такое?

Сергей,

Приглашаем на нашу страничку.

Марат ниже дал ссылку на нашу тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2019 в 17:27, O'Marat сказал:

 

Марат,

Спасибо за помощь нашему коллеге по хоби.

Будем рады видеть на нашей страничке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.05.2019 в 18:56, INeverov сказал:

Если кто понимает что? Дорого-бохато да. А что там с люфтами? Отклонение клинка при нагрузке.

Иван Владимирович,

Рад услышать.

Не знаю захочет ли Юра gustaw, либо новый владелец опытного образца ГРИД ВИВА  поделиться своим мнением и ответить на заданные вопросы,

но я обязательно на них отвечу в ближайшее время в нашей теме

Буду рад услышать и пообщаться.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.