Перейти к публикации

Прошу оценить для продажи


Рекомендованные сообщения

1 час назад, hungryforester сказал:

Толщина клинка?

 
Характеристики
Производство Россия, Нижегородская обл., г. Ворсма.
Сталь Булатная сталь
Кованый Да
Обработка Травление
Твердость 63-64 HRC
Материал рукояти Рог лося, литье из мельхиора
Полная длина (мм) 246
Длина клинка (мм) 128
Толщина клинка (мм) 2.4
Ширина клинка (мм) 21
Длина рукояти (мм) 118
Толщина рукояти (мм) 22
Конструкция
Ссылка на комментарий

Ну а цены там в табличке нету, да?

 

Ввиду мучительно раздуваемого хайпа, цены на подобные изделия все заряжают в меру своей жадности.

 

Цена, ну 3 тр, ну 4, имхо. За булат можно больше загнуть. Сочетание материалов ничего, кроме недоумения, не вызывает. К оригинальному ножу имеет мало отношения, хотя бы потому, что он много толще.

 

ПС Ступенька на тыльнике это кабздец.

Ссылка на комментарий

Так цена конечно же есть. Цена плавает от 6250 на различных сайтах именно этого производителя до 8500 на самом сайте производителя данного ножа. Я же хочу оценить именно этот нож. Он б/у и без ножен. Но б/у в данном случае просто лежал в машине где попало. Про хайп не в курсе ибо такими не пользуюсь, кухонные ножи лишь держу в руках. Спасибо 

Ссылка на комментарий

Ну ножны его стоят от 500, наверное. Если продавать, можно купить где-нибудь, м.б. дороже уйдет комплектом.

 

Реально, рукоять халтурная, а клинок - кто знает.

 

Да это поди еще продай, разве что на юле или авито. Тут оно даром не надо по озвученным причинам.

Ссылка на комментарий

Вот вы про это?! Спасибо большое. На сайте 29.900 стоит. Какова цена реальная за него. Он новый лежал в этои кейсе. 

 

Изменено пользователем BorisGodunov
Ссылка на комментарий

Да не льют в Ворсме никакого булата, какой это в жопу булат, за такие деньги?? Булатная поковка только, выкатится в районе 5кусков. Даже на этот, небольшой нож. И льют его раз-два и обчелся. И слесарить его очень нежненько надо, дабы рисунок вышел нормально и проявлять потом уметь надо. А это.... Булат - магическое слово!

Изменено пользователем Ленинградец
Ссылка на комментарий
10 часов назад, Ren Ren сказал:

русифицирован

мне так тоже привиделось, но с телефона как-то не сильно резко увеличилось и убежденности потому не возникло

 

опять же, кому его русифицировать, для кого :)))

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ren Ren сказал:

 

Это непростой вопрос :)

Подскажите пожалуйста, где попытаться продать эти ножи, на каких площадках?! Спасибо 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Ren Ren сказал:

непростой вопрос

да я вообще вначале думал начать выяснять, ISAF это не то самое что "запрещено в" :D

 

15 минут назад, BorisGodunov сказал:

эти ножи

какие - эти? уже один

Ссылка на комментарий
5 минут назад, hungryforester сказал:

да я вообще вначале думал начать выяснять, ISAF это не то самое что "запрещено в" :D

 

какие - эти? уже один

 

6 минут назад, hungryforester сказал:

да я вообще вначале думал начать выяснять, ISAF это не то самое что "запрещено в" :D

 

какие - эти? уже один

 

IMG_0325.jpg

IMG_0350.jpg

Ссылка на комментарий

буковка  Ры

Логотип ставится справа вверху (иногда в другом удобном месте) от товарного знака. Применяется как составная часть названия фирмы и/или её товарного знака, например: Wikipedia®. Является подтверждением того, что данный товарный знак официально зарегистрирован как принадлежащий исключительно данной фирме, и по закону охраняется постоянной охраной в течение определённого срока (Россия, ФРГ, Франция — 10 лет, США — 20 лет и т. д.). Отличие от простого товарного знака (обозначающегося только «™») в том, что последний ещё не прошел процедуру официальной регистрации.

В некоторых странах (Франция, Бельгия[источник не указан 3369 дней]), знак ® не имеет никакого законного обоснования.

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.