Перейти к публикации

Подделка НР55 Польша ?


moscov811

Рекомендованные сообщения

Попался недавно на торговой площадке вот такой экземпляр Штурмовой нож VZ55 , имею мнение что это фуфло . 

119832163.jpg

119832163 (4).jpg

119832163 (1).jpg

119832163 (2).jpg

119832163 (3).jpg

119832163 (5).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на новодельную реплику.

Изменено пользователем Ozone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, мак сказал:

Фуфло в том плане, что не Польша? Или Польша, но современная?

Ну да в том плане что современная .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, мак сказал:

Ну так это не фуфло, а реплика.

Это не одно и тоже ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

55 минут назад, moscov811 сказал:

Это не одно и тоже ?

 

Если бы на ноже была надпись: "С уважением, и от души Володе Квачкову от Влодзимежа Потасиньского. Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай!"-тогда можно было бы атрибутировать как фуфло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Bronych сказал:

Если бы на ноже была надпись: "С уважением, и от души Володе Квачкову от Влодзимежа Потасиньского. Без нужды не вынимай, без славы не вкладывай!"-тогда можно было бы атрибутировать как фуфло...

На мой взгляд это всё словоблудие , уж простите за дремучесть . Но как вы его не обзовёте , фуфло или реплика , сей предмет к оригиналу не на миллиметр не приблизится. Продавец же его атрибутировал как   " Коллекционное→ Оружие→ Антикварное оружие "   , и в описание трет за оригинальность .

Изменено пользователем moscov811
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, moscov811 сказал:

На мой взгляд это всё словоблудие , уж простите за дремучесть . Но как вы его не обзовёте , фуфло или реплика , сей предмет к оригиналу не на миллиметр не приблизится. Продавец же его атрибутировал как   " Коллекционное→ Оружие→ Антикварное оружие "   , и в описание трет за оригинальность .

Бог простит... :) Я Вам просто объяснял , при каких обстоятельствах реплику  можно расценивать как фуфло. Продавец может  атрибутировать как угодно. Он не обязан быть специалистом. И сам может быть введён в заблуждение. Сами можете обосновать что Вас в нём смущает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реплика продается по цене оригинала - то фуфло, если в 2-3 и более раза дешевле то реплика. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, yadernyfugas сказал:

Если реплика продается по цене оригинала - то фуфло, если в 2-3 и более раза дешевле то реплика. ИМХО

Прямо в точку . Сам так думал да не смог слова подобрать ))))) Он его продает за 8900-9100 . Так что фуфло .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, moscov811 сказал:

Прямо в точку . Сам так думал да не смог слова подобрать ))))) Он его продает за 8900-9100 . Так что фуфло .

Так что смущает-то напишите?  

 

1 час назад, yadernyfugas сказал:

Если реплика продается по цене оригинала - то фуфло, если в 2-3 и более раза дешевле то реплика. ИМХО

"Промысловые", от ПК МООР, в среднем от 4500 до 6000 предлагаются. А некоторые индивиды, взяли моду, от 12 000 выставлять. По Вашему выходит это однозначно  неоригиналы, а фуфло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Bronych сказал:

Так что смущает-то напишите?  

Как бы тему открывал что бы люди знающие потдвердили моё мнение о фуфловости данного предмета , или не подтвердили . Вступать с Вами в дебаты мне не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, moscov811 сказал:

Как бы тему открывал что бы люди знающие потдвердили моё мнение о фуфловости данного предмета , или не подтвердили . Вступать с Вами в дебаты мне не интересно.

Принял, спасибо, вашу позицию понял. Действительно, и чего это я.....    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.