Перейти к публикации

igor79


Рекомендованные сообщения

Покупал у Игоря нож для коллеги по работе. Ответственный продавец, тщательно упаковал, быстро отправил. Положил даже чехольчик для ножа, что было очень приятно и очень кстати. Коллега доволен. Я, со своей стороны, всячески рекомендую! 👍 

Игорь, спасибо! 🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный продавец. Недавно купил у него нож работы Сандера. Приятно иметь дело с человеком. Всем рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, romuald1976 сказал:

Отличный продавец. Недавно купил у него нож работы Сандера. Приятно иметь дело с человеком. Всем рекомендую.

Спасибо большое за теплые слова, очень приятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получены два ножа от Игоря. Приятно работать, всё чётко, благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приплыла ко мне Нерпа из Питера по реке Неве которая впадает в Ладожское озеро и дальше плыла она по реке Волхов ко мне и приплыла очень красивая вся модная!

Спасибо комраду и Земляку за все рад что он есть у нас такой на Ленинградской земле!

С уважением к нему всё быстро и четко,я не успел деньги перевести как Игорёк уже его успел отправить!

Хорошего человека должно быть много!

Спасибо Игорь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.03.2019 в 21:27, ohotnik84 сказал:

Приплыла ко мне Нерпа из Питера по реке Неве которая впадает в Ладожское озеро и дальше плыла она по реке Волхов ко мне и приплыла очень красивая вся модная!

Спасибо комраду и Земляку за все рад что он есть у нас такой на Ленинградской земле!

С уважением к нему всё быстро и четко,я не успел деньги перевести как Игорёк уже его успел отправить!

Хорошего человека должно быть много!

Спасибо Игорь

Очень приятно за теплые слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои две посылки от Игоря получил. Быстрая отправка, аккуратная упаковка. Содержимое полностью соответствует предложению.

 

Более того, один из ножей, продававшийся без ножен, был продавцом помещён в ноженки "на вырост". Спасибо! Ножны к нему по размеру уже шьются. Но и эти сгодится

 

А вторая посылка была отпраалена Игорем сразу после договора о сделке, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ! 

 

ИГОРЮ - СПАСИБО! Мастеру, Саше RealOld, - ВОСХИЩЕНИЕ ЕГО РАБОТОЙ! 

 

С УВАЖЕНИЕМ, Александр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Олегыч сказал:

Свои две посылки от Игоря получил. Быстрая отправка, аккуратная упаковка. Содержимое полностью соответствует предложению.

 

Более того, один из ножей, продававшийся без ножен, был продавцом помещён в ноженки "на вырост". Спасибо! Ножны к нему по размеру уже шьются. Но и эти сгодится

 

А вторая посылка была отпраалена Игорем сразу после договора о сделке, НЕ ДОЖИДАЯСЬ ПЕРЕВОДА ДЕНЕГ! 

 

ИГОРЮ - СПАСИБО! Мастеру, Саше RealOld, - ВОСХИЩЕНИЕ ЕГО РАБОТОЙ! 

 

С УВАЖЕНИЕМ, Александр 

Спасибо большое за теплые слова.

Главное это доверие друг к другу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, сшил ножны к малышу. Хороший нож. Понравился. СПАСИБО!

С УВАЖЕНИЕМ, Александр 

IMG_20190324_085716.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.03.2019 в 09:57, Олегыч сказал:

Игорь, сшил ножны к малышу. Хороший нож. Понравился. СПАСИБО!

С УВАЖЕНИЕМ, Александр 

IMG_20190324_085716.jpg

Красиво получилось. Здорово! Малыш наверно доволен!.

Изменено пользователем igor79
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

И снова отпишусь. Продавец молодец! 

Моментальная отправка лотов, качественная упаковка, всё на высоком уровне. Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу предыдущего оратора © - всё чётко, по делу и оперативно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.