Перейти к публикации

Доработка швейцарца


Serge chernih

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане. Я первый раз на форуме. Так что если что не так не серчайте. Меня заинтересовал следующий вопрос. У меня есть викторинокс outrider,  который очень мне нравится. Но я очень хотел бы что бы в его составе была шариковая ручка. Очень нужна на охоте, путевки заполнять, обыкновенная не удобна и ненадёжная, течет,  ломается, протыкает все что можно, в общем хочу. Может кто имеет опыта самостоятельной доработки этого ножа в прилаживать этой ручки, например вместо не нужной мне зубочистки, или ещё как нибудь. Буду благодарен за совет или помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводские накладки с ручкой делаются для 91 мм, а также для еще меньших. А у вас 111 мм. Делать накладки самостоятельно смысла видится мало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купите себе дешевую тактическую ручку с стержнем Fisher Space Pen и не морочте голову. Пишет хоть на льду, в любом положении и не засыхает, чернило там находится под давлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Giacomo сказал:

Можно попытаться шильцем прожечь  канал для ручки.

Спасибо за совет. Как думаете толщины накладки хватит? Сам никогда их не снимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На малых хватает и тут должно. Только аккуратно.

Изменено пользователем Giacomo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Giacomo сказал:

На малых хватает и тут должно. Только аккуратно.

Благодарю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

накладки я менял http://guns.allzip.org/topic/97/581785.html

отковыриваются отверткой, новые на момент резиновый клеил.

Можете сделать свою накладку со стволом под ручку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.