Перейти к публикации

Рады приветствовать


Гость AlexPit

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 95
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:)

Обещался тут появиться - обещание выполняю.

Приветствую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, знакомым и незнакомым... Поглядим, как оно. Бегает шустро...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, знакомым и незнакомым... Поглядим, как оно. Бегает шустро...)))

Зато как догонишь вообще гуд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечусь :) Здравствуйте, господа. В буквальном смысле этого слова :)

А разбираться... разве это не прикольно? Мне нравится... Я с таким форматом еще не сталкивалась, тем интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта... какта... А фигли прикреплённое изображение в отдельном окне открыть низзя? Нафига оно мне поверх всплывает?

 

ЗЫ Понаблюдаю пока, а там видно будет :)

 

ЗЗЫ Уже понаблюдал немного... А почему нет конфиденциальности?! А мож чел не хочет светить свой ДР, а мож не хочет что б видели вот это - Сейчас: Читает тему: Рады приветствовать

Что за нарушения прав человека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта... какта... А фигли прикреплённое изображение в отдельном окне открыть низзя? Нафига оно мне поверх всплывает?

 

ЗЫ Понаблюдаю пока, а там видно будет :)

 

ЗЗЫ Уже понаблюдал немного... А почему нет конфиденциальности?! А мож чел не хочет светить свой ДР, а мож не хочет что б видели вот это - Сейчас: Читает тему: Рады приветствовать

Что за нарушения прав человека?

Как этого дружеского ворчания здесь не хватало! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В колонке "последнее сообщение" после ника пользователя, создавшего последнее сообщение, маленькая стрелочка. я так понимаю, что при ее нажатии должно появиться последнее сообщение в данной теме. А открывается профиль пользователя создавшего последнее сообщение... Что я делаю не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это стреловчка всегда на профиль рядом с ником

в разделе просмотр новых публикаций у каждой темы маленький прямоугльничек со стрелочкой-вот он на последнее непросмотренное сообщение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую, бледнолицые братья мои...

Надеюсь, что и на прародительнице нашей - Ганзе, буду встречать дорогие мне лица...

Хау...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.