Перейти к публикации

Две головы финских топоров


Рекомендованные сообщения

Продам две головы финских топоров одним лотом . Размер  можно увидеть по приложенной линейке. Клейма  на топорах нашёл только те что на фото. Уточка голов и состояние обухов и всадов  то же на фото. Окраска чисто для защиты от корозии и вида клейм и раковин .

ПРОДАНЫ

 

22327531_m.jpg

22327534_m.jpg

22327540_m.jpg

22327543_m.jpg

22327548_m.jpg

22327575_m.jpg

Изменено пользователем Юпитерианин 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ! Просто с балончика задуто и всё. Если бы шпаклевал то раковины уж вывел под ноль или шлифмашинкой снял бы ? Логично !? А я наоборот все косяки проявил что бы вопросов не возникало !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НАПОМИНАЕТ шпаклёвку. Неприятный вид имеет, ИМХО! Предпочитаю таки воронение и масло. 

Изменено пользователем 5rovich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает вероятно тому кто сам грешит шпаклёвкой !? Ну вот "по просьбам трудящихся" смыл краску с голов. Вид что от этого более презентабельный стал ? Я краской покрывал (писал раннее) что бы в подвале где лежат не ржавели а не для скрытия косяков всяких . Кто то предпочитает маслом смазывать я же просто окрашиваю !

ПРОДАНЫ

 

22339184_m.jpg

22339199_m.jpg

22339202_m.jpg

Изменено пользователем Юпитерианин 300
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто, мало кто здесь на форуме купит, что бы оставить в краске) Да тотальную шлифовку мало кто любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я их делал для себя и под себя (как мне нравилось). Теперь решил расстаться . Что же мне теперь опять их оржавлять для продажи ? Некоторые болгаркой слизывают до блеска котовых яиц копаные топоры , я же бережно (оставляя клейма ) просто шлифмашинкой с нождачкой десятку ,две снял и покрасил . В чём тут подвох то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вполне себе головы для копанины. Особенно 9-ка. Я бы взял, если бы сейчас был поражен топористическим приступом. Сейчас в стадии рецессии :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девятка очень даже живая)) обычно им бедным очень достается)) иногда очень сильно)) вашу заберут беспроблем..просто видимо еще не видят ..

бедная_9_ка_003.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему девятка то ? Вроде на голове цифра 3 стоит ? Девятка у меня есть как и 9,5 голова и она меньше (совсем маленькая).?

Тем не менее спасибо за поддержку !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, Юпитерианин 300 сказал:

А почему девятка то ? Вроде на голове цифра 3 стоит ? Девятка у меня есть как и 9,5 голова и она меньше (совсем маленькая).?

Тем не менее спасибо за поддержку !

Справа 9 билнас..ее не с чем не спутаешь))

7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
В 04.07.2018 в 13:53, Юпитерианин 300 сказал:

А почему девятка то ? Вроде на голове цифра 3 стоит ? Девятка у меня есть как и 9,5 голова и она меньше...

У девятки пять типоразмеров вобще-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.