Перейти к публикации

Открытие Сен-Готардского тоннеля в Швейцарии.


мак

Рекомендованные сообщения

Не надо вставать в очередь за американскими мудаками. Все подробности были разобраны, в т.ч. у нас здесь на РУСНАЙФЕ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, этому открытию туннеля уже два года. Даже тут, на форуме, терли эту тему, если мне не изменяет склероз. Из шокирующего тут только... озвучка ролика. Читаем историю, эпосы и сказания регионов. :) Сами понимаете, что свастику и череп с костями тоже можно подать и ужасно и по-библейски и по-восточному.

Изменено пользователем Vanderlor
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ren Ren сказал:

Не надо вставать в очередь за американскими мудаками. Все подробности были разобраны, в т.ч. у нас здесь на РУСНАЙФЕ..

может и было разобрано, но постановка все равно странная, смотрел без озвучки и не в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Vanderlor сказал:

 Даже тут, на форуме, терли эту тему, если мне не изменяет склероз. 

Не изменяет B| мы с тобой и тёрли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, ostas сказал:

но постановка все равно странная, смотрел без озвучки и не в первый раз

Надо понимать, что она не для славянского региона. Поэтому, нам и не очень понятна. Мне вот лет пять назад подарили билеты на выступление Пекинской оперы. Ну опера и опера, подумал я. Но, мля, чуть в штаны не наложил. Хорошо еще, что театр кабуки к нам не едет. Не дай бог жена потащит. Возьму больничный, если такое случится. Однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, ostas сказал:

может и было разобрано, но постановка все равно странная, смотрел без озвучки и не в первый раз

Легенду о Чёртовом мосту знаю со средней школы - читал в "Вокруг Света" ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Vanderlor сказал:

Надо понимать, что она не для славянского региона. 

Да ладно! У болгар такие же мартовские ряженые, как у австрийцев и швейцарцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ren Ren сказал:

Да ладно! У болгар такие же мартовские ряженые, как у австрийцев и швейцарцев.

Да, что у них от славян, кроме языка?!  Наверное, в уже больше турецко-латинского. :)

А вообще... масленицу давно отмечали? Если не быть знакомым с сутью "обряда", то тоже можно охренеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вымазанная сажей рожа и вывороченный тулуп - самые что ни наесть русские масленичные атрибуты :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, вспомнилась экспозиция "домашнего" музея Андрея Артуровича. Праздник урожая... Прибалтика. :D

И чего вас так торкнули эти австро-швейцарцы.

1396507084_dsc_0030.thumb.jpg.d4eed7a500f0d643b06fe158f8f65126.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серёг, а представь какой перформанс можно замутить на тему "Сказки о попе и работнике его Балде" ? :crazy:

 

Уже представил усравшихся мелким горохом американских мракобесов :crazy: :crazy:

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я-то сразу сказал тому, кто мне это скинул, что это не сатанизм,  а язычество и что у нас так же. Конечно, странный выбор для праздника, особенно зомби в самом начале. Кроме того надо иметь в виду, что все это язычество на человеческих жертвоприношениях зиждилось.  Потереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, мак сказал:

Я-то сразу сказал тому, кто мне это скинул, что это не сатанизм,  а язычество и что у нас так же. Конечно, странный выбор для праздника, особенно зомби в самом начале. Кроме того надо иметь в виду, что все это язычество на человеческих жертвоприношениях зиждилось.  Потереть?

Зачем тереть-то? 

Интересно и познавательно. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.