Перейти к публикации

Прошу оценки топоров.


Рекомендованные сообщения

Мне видится 1500р за каждый. Белые- не горелики, искупанные в белизне? У меня есть один такой- по виду как оловянный- чуть ли не ногтём царапается. Если так- то ценник на белые 0 рублей.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Turbo4x4 сказал:

Мне видится 1500р за каждый. Белые- не горелики, искупанные в белизне? У меня есть один такой- по виду как оловянный- чуть ли не ногтём царапается. Если так- то ценник на белые 0 рублей.

Нет конечно! Обижаете. Кому нужны отпущенные топоры, какой с них прок? Просто были откислочены вместе с другими,- думал что-нибудь и с ними сделать,но так руки и не дошли, хватает других. А коллекции я как-то не собираю. Два последние- появились позднее. Мне не нужны, поэтому и не чистил. Третий- привезен откуда-то с Белого моря. Лезвие длинное, но немного "диагональю",- видимо повело при калке. Предпоследний-Скорее Биллнас 12/1, судя по размеру стакана, лезвие рабочее, но заметно потеряло в высоте. Есть такой же Келлокоски, в полной геометрии, так что этот-не нужен. Последний топор...- вообще не знаю, что такое.

Ссылка на комментарий
17 часов назад, 5rovich сказал:

Это он висит на АВИТО из Олонца? ;) 

Не могу вам сказать,не живу в Олонце, да и  не мониторю Авито на предмет топоров. ;)  Могу сказать другое- Эти топоры находятся у меня, и на Авито я их не продаю. Если это не развеет ваших подозрений- могу выложить фото ВСЕХ этих топоров рядом с каким-либо определённым предметом, какой вы укажите сами. Тогда будет ясно, что фото не старое и не "откуда -нибудь".

Ссылка на комментарий

Вы меня даже заинтриговали :))) Полез на Авито, не поленился- нашёл объявление и фото, но тут даже размер не тот. По фотографии несложно найти "десять отличий". Хотя да, забавно- продавца тоже зовут Константин. А топор он уже продал.

ег6.PNG

Ссылка на комментарий
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.