Jump to content
Sign in to follow this  
Guest AlexPit

Интересно а Путин в курсе?

Recommended Posts

Guest AlexPit

Интересно а премьер министр РФ в курсе, что он рекламирует продукцию ООО ПП Кизляр? )

Интересно почем нынче обходится такая реклама? )))) (подаренный нож не считается, кстати он должен был передать его, если я прально понимаю в отдельное место хранения ибо его стоимость превышает 4000 руб)

post-1-022602400 1288028475_thumb.jpg

post-1-005105700 1288028487_thumb.jpg

уточняю это уже не первый спам в Контакте от московского представительства Кизляра.

Но именно этот в общем альбоме группы "Просто юмор" повеселил конкретно)

Символично? )

Да он и автоваз рекламирует... Поддерживает отечественного производителя.

Guest AlexPit

Да он и автоваз рекламирует... Поддерживает отечественного производителя.

ну автоваз это отдельный разговор, там все понятно- бабок влито караул)положето)

а тут забавно пришел ..эммм Михаил Королев и назначил его рекламным лицом Кизляра))))

Чего вы к нему пристали-пока узнают,человек может и на рекламе зарабатывать,все ж лучше,чем в охране сидеть :)

По ходу пьесы кой-чего не понял... На верхней фотке нож под правой рукой, на нижней - под левой.... Путин - левша. Он что со спинингом реально этот ножик рекламирует? Или таки даже для Путина не нашли в леворуких ножнах? :)

"(подаренный нож не считается, кстати он должен был передать его, если я прально понимаю в отдельное место хранения ибо его стоимость превышает 4000 руб)"

А он точно был подарен? я как-то этот момент упустил. Может его имиджмейкеры просто купили для антуражу?

По-моему это уже обсуждалось вот тут: http://rusknife.com/index.php?/topic/1828-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D0%B2%D0%B2%D0%BF/ :)

Интересно а премьер министр РФ в курсе, что он рекламирует продукцию ООО ПП Кизляр? )

Судя по тому, что эта инфа висит на официальном сайте завода - Путин в курсе :)

http://www.kizlyar.ru/news/putin.html

Да и Питерский филиал ООО ПП "Кизляр" является официальным поставщиком Подарочного Фонда Президента РФ - так что ничего необычного в этом нет...

Кизляр... Автоваз... А то, что Медведев рекламирует iPhone 4 - ни кого не напрягает? :) :) :)

____

И кстати ВВП не левша. С чего Вы так решили?

Не просто ножи с обоих сторон президента, а еще и разные ножи. На лицо срежиссированная съемка в определенных целях. Поддержка отечественного производителя поможет ему как мертвому припарки, но патриотизм премьера заслуживает уважения.

И кстати ВВП не левша. С чего Вы так решили?

Общеизвестный факт :) Обратите внимание на какой руке он носит часы :)

Я, кстати, тоже с детства ношу часы на правой, но при этом обычный правша.

Часов вообще не ношу и не носил - когда-то в детстве попробовал потаскать на правой - неудобно, забросил :)

А Путин всё-таки левша - он сам признавался в интервью :)

А то, что Медведев рекламирует iPhone 4 - ни кого не напрягает? :) :) :)
Это аполитично и не соответствует веяниям, так сказать.

Ведь недавно читал, что готовятся к выпуску российские мобильники.

Так что ждем скорой фотосессии с правильным мобильником. Опять-таки нанотехнологии!..

Вообще Дмитрий Анатольевич уже неоднократно был пойман с поличным на склонности к хозяйственному обрастанию. То с ноутбуком эппл, понимаешь (хотя раньше все чиновники пользовались Сони Ваио и не жаловались), то блогосфера мусолит его аудиосистему за 200 000 евротугриков...

То ли дело ВВП, наш рубаха парень! В собственности Нива, рассекает на ВАЗе, часы дарит работягам... А как он ребенка в живот поцеловал??? Вот она, истинная близость к народу!!!

Нет, Д.А. сделал попытку - прокатил Арни на "Чайке", но и тут дал маху. Арни, вот ведь незадача, оказывается, неплохо разбирается в раритетном американском автопроме....

:) :) :D

Я так понимаю, ВВП во всеуслышание не не заявлял - смотрите, этот нож у меня от "КИЗЛЯР". Понравился нож, так и повесил на ремень. А монахам, что продукцию КА-БАР дарить? Непатриотично...

А Путин всё-таки левша - он сам признавался в интервью :)

Быть этого не может!

Загляните на официальный сайт ВВП. Самая верхняя реплика:

http://www.putin2004.ru/putin/private

А вот здесь например он подписывает документы правой рукой...

http://www.newstube.ru/media/peregon-pul-ort-vstrecha-v-v-putina-s-indijskimi-zhurnalistami-v-putin-podpisyvaet-dokumenty

А монахам, что продукцию КА-БАР дарить?

Это кто у нас монах? Это Владимир Владимирович монах? Ну Вы, батенька, даете ...

Я тоже ипшу правой, при том, что левша :) А рисую (если не на компьютере, а в реале) левой...

Я тоже ипшу правой ...

Так, господа, что такое творится ... неужели тема влияет? Я может тоже ипшу правой, но признаваться в этом на людях ...

Это я по поводу поста Лии :)

В детстве переучили с левой на правую... Наверное, правильно сделали. Левой-то я писал хорошо, но справа налево, а так нельзя :)

Быть этого не может!

Загляните на официальный сайт ВВП. Самая верхняя реплика:

http://www.putin2004.ru/putin/private

Ндя-а..

ВОПРОС: Почему Путин Владимир Владимирович носит часы на правой руке? Вы - левша?

В.ПУТИН: Это - привычка. Нет, я не левша. Я люблю, чтобы они у меня болтались на запястье. А вот эта заводная головка, если на левой руке, то она как раз повернута в сторону кисти, и все время натирает... Больно... Вот и весь секрет, ничего здесь особенного нет.

Из "Прямой линии" 19 декабря 2002 года

Тут в башке начешешься... Или к доктору пора или "1984" начинается... :)

Я тоже ипшу правой, при том, что левша :) А рисую (если не на компьютере, а в реале) левой...

Аналогично.

ЗЫ перемена мест букв - типичная ошибка переученного левши (внутри-то мы продолжаем писать справа налево :) )

Guest AlexPit

о блин надо и мою маму спросить, может и я скрытый левша был у меня все время буковки скачут туда сюда

Леха, с твоими перестановками фраз в буквах тебе надо интересоваться, не был ои ты сорокаручкой:)

впрочем, я не лучше

Тут в башке начешешься... Или к доктору пора или "1984" начинается... :)

Простите, а при чем тут "1984"? У Оруэлла было что-то про часы на правой руке? :)

Простите, а при чем тут "1984"? У Оруэлла было что-то про часы на правой руке? :)

Не, у него про переписывание газетных статей было... :)

Не, у него про переписывание газетных статей было... :)

...ааа... это я помню :) ...А то я уже собралась перечитать книжку :) :) :)

Развитые вы какие ... а я не читал, туп.