Перейти к публикации

изучение спроса складной нож Бундесвера.


yunker

Рекомендованные сообщения

А координаты для перевода?

 

Вы хотите чтобы я сюда паспортные данные выложил? :)

Координаты вышлю каждому в ответ на подтверждение и только после того как в ближайшие дни определимся- по скока брать? :) Поэтому сейчас не пишите. Пожалуйста.

Для москвичей и жителей подмосковья- или м.Фили, Багратионовский проезд д.5, "Филион", 1 этаж, АК-3(потеряетесь- или звоните, или у девочек на информации есть замечательные цветные схемы), или "Клинок"(надеюсь завтра уже смогу написать, когда там буду). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Только что все пересчитал все еще раз. За каждый заказ, не зависимо от количества ножей, надо заплатить по 200рублей(проценты за перевод и пересыл двух посылок). Считал с небольшим допуском (за евро 43р.), из-за сроков перевода(подвоза) денег. Соответственно прошу Вас всех, при подсчете суммы за ножи, также думать о том, что евро не стоит на месте и давать небольшой допуск(в пределах разумного, никто не просит Вас считать евро по 45-50руб). Если все согласны, жду письма с подтверждением для переводов(лучше сбербанковский "Блиц"). Для москвичей, жителей подмосковья и тех, кто в эти дни в Москве- или м.Фили, Багратионовский проезд 5, "Филион", 1 этаж, АК-3(потеряетесь- звоните или к столу информации, там есть новые цветные схемы комплекса), или "Клинок"(надеюсь завтра буду знать, в какой день туда поеду).

Если оставшаяся после перевода денег сумма будет менее 500р- пропью. :) Если останется больше- пропью с тем из Вас, кто приедет делить ножи... :) :)

 

P.S. В вышеуказанную сумму не внесены деньги, которые потом понадобятся мне для того, чтобы переслать Вам посылку по России. :)

Изменено пользователем Сварожич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Э, дико извиняюсь - а список окончательный?

 

!

 

До "Клинка" пока да. Если до четверга-пятницы сдаст мало народа, подобьем "бабки"- напишу в пост и милости просим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде бы все правильно (хотя, кажется, всякие накладные расходы логичнее было бы раскидывать исходя их количества желаемых каждым ножей, а не просто по участникам, но не критично).

Ждем координат, куда денег слать. Кстати, Александр не отписался по количеству мил-теков? Чем меньше их будет, тем легче делить :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Кстати, Александр не отписался по количеству мил-теков? Чем меньше их будет, тем легче делить :).

 

по мил-текам смогу отписать только после получения заказа, сейчас сложно ответить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, по получении уже будет не так уж важно :). Вы уж попробуйте, если возможно, сказать поставщику, что вот, хорошие люди, много берут, от мил-тека расстроятся... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварожич,в среду подъехать и сдать денежки можно ?

Пока не знаю, что у меня с выходными. Как только узнаю- отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со всем согласер,куда и скока денежек слать(на пять бундесов+почта в Питер)?

 

Сюда, мне, посчитайте пожалуйста сами. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый. Так вышло, что вместо Ceolos'a заказ в Ижевск пойдет на меня. Там в списке 10 ножей, если можно увеличить до 12, то будет просто отлично, если нет, так нет. Скиньте данные для перечисления "блиц"ем, деньги отправлю. Ну и к переводу сколько добавить, что бы на пересыл в Ижевск осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварожич, Алексей, raven6 уже подсказал - посмотрите по ссылкам, что он привёл, Контакт на пред. стр.. Или погуглите на тему "Юнистрим" (Unistream). Будет дешевле, чем WU. PayPal тут неканает (сор. за выр.), наск. я поним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварожич, Алексей, raven6 уже подсказал - посмотрите по ссылкам, что он привёл, Контакт на пред. стр.. Или погуглите на тему "Юнистрим" (Unistream). Будет дешевле, чем WU. PayPal тут неканает (сор. за выр.), наск. я поним.

 

Мне указали два наиболее удобных перевода. Даже с ними и со всеми "тараканами" ножи не выходят за рамки 250-300рублей, что по-любому дешевле чем купить их здесь.

 

Господа, пожалуйста считайте свои заказы сами. Прошу также следить за курсом евро. Сегодня его продавали(в банках) по 43,1-43,3. Из чего следует, что денежек с нас при переводе попросят несколько больше. Поэтому прошу всех еще раз- давайте допуск в несколько десятков копеек. Если мне еще при переводе за кого-то придется доплачивать, будет как-то не очень. Вы не находите? Заранее благодарю всех Вас за понимание. День, когда буду на "Клинке" скорее всего сообщу завтра. Хорошей рабочей недели. :)

 

Просьбы с "засылом" Вам данных пишите пожалуйста на почту.

Изменено пользователем Сварожич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже с ними и со всеми "тараканами" ножи не выходят за рамки 250-300рублей, что по-любому дешевле чем купить их здесь.

так Mil-Tec и тут столько стоит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Клинке можно будет отдать деньги ? Буду там 6-го , камрады будут и 5-го , РВС будет все время   :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... Что-то не увидел себя в списке, хотя вроде изъявлял желание.

 

Вам 1 нож выйдет примерно в 420 рублей. Оно Вам надо? Если да, то вэлкам.

 

Насчет стоимости Мил-тэков здесь: у нас Мил-тэк стоит 500р.- это раз, Александр обещал посмотреть, чтобы их было по-меньше- это два, не хотите- не заказывайте, флудить здесь не надо- это три. Еще, лично ко мне, что-то есть?

 

На "Клинке" буду в день открытия. С 12.30-13.00 до конца. До встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, тоже собираюсь быть на Клинке в день открытия. Хочу сдать денежки на свои 5 ножиков.

А можете написать свой номер телефона для связи, или указать где конкретно на Клинке будете? А то полдня "искаться" на выставке как-то "не айс"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, тоже собираюсь быть на Клинке в день открытия. Хочу сдать денежки на свои 5 ножиков.

А можете написать свой номер телефона для связи, или указать где конкретно на Клинке будете? А то полдня "искаться" на выставке как-то "не айс"...

 

Легко. #60.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, вынужден Вас поторопить с переводом, привозом денег. Курс евро растет. Поторопитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри, но меня вычеркните из списка плиз....мне знакомый привезет несколько штук через недельку в подарок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С ПЯТНИЦЫ И ПО СРЕДУ ВКЛЮЧИТЕЛЬНО- я в "Филионе". Как доехать, смотрите выше. Телефон там же.

В ЧЕТВЕРГ деньги полетят в Германию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я успеваю еще деньги отдать?(сори за опоздание,приболел)

 

Сегодня до 21.45 в "Филионе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.