Перейти к публикации

изучение спроса складной нож Бундесвера.


yunker

Рекомендованные сообщения

Таки мне на один викс расчитывать и ждать объявления про "Клинок" или расслабиться уже? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Господа, чтобы не было путаницы, отмечаться лучше в теме на рускнайф.

 

тогда повторюсь:

 

Раз состояние хорошее, и мне 10 шт. )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки мне на один викс расчитывать и ждать объявления про "Клинок" или расслабиться уже? :)

 

Мы закажем все ножи на которые сдадут деньги.

Единственное (не помню писал уже или нет)- деньги нужные для перевода денег в Германию(проценты за перевод- уточню после закрытия записи) и 30 евро для пересыла ножей сюда- БУДЕМ ДЕЛИТЬ НА ВСЕХ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда прояснится сколько и куда мне вносить денег за 15 ножиков - прошу сообщить bonarts@mail.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность выбрать по фото))) потом их переслать в Ростов)), то 5 штук я б взял)

 

!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если есть возможность выбрать по фото))) потом их переслать в Ростов)), то 5 штук я б взял)

 

!

 

Ответ в #27 и #29.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, от имени Ижевской диаспоры спрошу: когда крайний срок? До пятницы можем с товарищами посовещаться, чтобы точное количество сказать? Ориентировочно 10-15 штук, но точно пока не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, от имени Ижевской диаспоры спрошу: когда крайний срок? До пятницы можем с товарищами посовещаться, чтобы точное количество сказать? Ориентировочно 10-15 штук, но точно пока не знаю...

 

В субботу утром(если ничего не случится) закругляемся и начинаем сбор денег. Удачи нам всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу утром(если ничего не случится) закругляемся и начинаем сбор денег. Удачи нам всем! :)

Отлично! В субботу в первой половине дня как раз перешлю деньги, точное количество скажу в пятницу вечерком :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересны 4 с пересылом

 

+ есть интерес на "только клинок" в хорошем состоянии ("обвес" без разницы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, мнеб пара штук точно не помешала.

восстанавливал тут недавно 4 штуки.

клинки-дерьмо, но качественное, пересводится на раз.

пила чумовая

все остальное нормуль.

 

куда-как денег или по приезду отдам бабло, как в ноябре приеду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возьму в Москве 4 штуки.Желательно не милтек

Как начнется сбор средств,просьба отписаться тут в теме.Периодически буду просматривать,чтоб не пролететь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Мил-тек никому не нужен! Может быть можно будет это учесть, и весь Мил-тек, если он там есть, оставить в Германии :) А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне почему-то кажется что никто не будет две сотни ножей раскрывать чтобы посмотреть на клеймо и отложить "неугодные"

так что на то что мил-теков не будет расчитывать не приходится (разве только надеяться :))

 

участник Карандаш - имхо, Вам надо как-то определиться - рисковать отхватить мил-тек на общих условиях или подумать о своем участии в проекте

 

PS ничего личного

PPS иначе я тоже захочу попросить что-нибудь эдакое (кстати, хочу викс, адлер и ССМ :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварожич, приветствую.

Готов взять 7 (семь) штук с последующим пересылом в Новосибирск.

С уважением,

 

(Продублировал заказ с ганзы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отметился на ганзе, зарегился тут.5 ножиков разных с пересылом в Питер.

Куда кому и сколько денежек высылать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полный офф

 

чем не форумник, а? это "к слову" про сравнительно недавнюю тему на ганзе.

за неполную неделю две сотни наверно уже набрали :)

при этом ни ножниц, ни пил по металлу, ни тем более битпорта и пассатиж нету...

и ведь берут-то пачками! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Закажу 5 штук, если есть возможность пересыла в Нижний Новгород и так, чтобы среди ножиков будет хоть несколько виксов. Напишите пожалйста сколько куда и когда денег переводить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Оставляю заказ на 10 штук. Деньги сдам в начале следующей недели (передам лично в Москве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.