Перейти к публикации

изучение спроса складной нож Бундесвера.


yunker

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Собраться, да по такому поводу - это гут. Экономия на ножиках, конечно, несколько снизится :), но зато живое общение. "Концессия "Бывалый немец"" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подпишусь на несколько штучек. И на бутылочку. Гы.

 

Точное количество хотелось бы знать! Это также относится и к месье Jashter.

Пока без Вас набираем 55 штук. Так что праздник общения и обладания все ближе и ближе! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По России- перешлю. За Ваш счет. Это не более 200р. за посылку.

Итого- 70 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По России- перешлю. За Ваш счет. Это не более 200р. за посылку.

Итого- 70 штук.

Заберу все остальное кол-во. Но нужно - 50шт.мин.

В РФ пересылать не надо...

ЗЫ: Бутылочку он-лайн готов организовать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заберу все остальное кол-во. Но нужно - 50шт.мин.

В РФ пересылать не надо...

ЗЫ: Бутылочку он-лайн готов организовать... :)

 

Переведите пожалуйста: Вы остальные 30 заберете, или только на 50 согласны? Если на 50, то нам написали- 100 минимум! Так что закажем 120 и дело в шляпе.

Разговор шел о посылке в Россию. Не менее 100 штук. Поэтому ежели Вы не туточки обитаетесь, то Вам напрямую поставщику писать надоть, а не тему лишний раз баламутить.

Посему объясните пожалуйста, что именно Вы имели ввиду, шоб я не путался. Заранее благодарю.

 

Остальным: Господа, не знаю, как у Вас, а в Москве эти ножи стоят от 500(Мил-тек) до 650р. Есть возможность приобрести то же качество, но втрое дешевле. Подумайте. Новый год не за горами, а на милые безделушки то денег не хватает, то времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переведите пожалуйста: Вы остальные 30 заберете, или только на 50 согласны? Если на 50, то нам написали- 100 минимум! Так что закажем 120 и дело в шляпе.

Разговор шел о посылке в Россию. Не менее 100 штук. Поэтому ежели Вы не туточки обитаетесь, то Вам напрямую поставщику писать надоть, а не тему лишний раз баламутить.

Посему объясните пожалуйста, что именно Вы имели ввиду, шоб я не путался. Заранее благодарю.

 

Остальным: Господа, не знаю, как у Вас, а в Москве эти ножи стоят от 500(Мил-тек) до 650р. Есть возможность приобрести то же качество, но втрое дешевле. Подумайте. Новый год не за горами, а на милые безделушки то денег не хватает, то времени.

Обьясняю: готов забрать остальное (30шт), что бы партия доросла до 100шт., и Продавец занялся этим проектом. Но при наличии возможности - могу забрать и 50-60шт, но тогда вам на РФ не хватит.

С поставщиком говорил.

Что вы имеете ввиду под "баламучиванием" темы - не совсем понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точное количество хотелось бы знать! Это также относится и к месье Jashter.

Пока без Вас набираем 55 штук. Так что праздник общения и обладания все ближе и ближе! :)

 

 

Леш, в пятницу точно скажу. Ладно? Предварительно 10 мне и товарищам, которые сейчас не могут сказать за себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, в пятницу точно скажу. Ладно? Предварительно 10 мне и товарищам, которые сейчас не могут сказать за себя.

 

Лады. Тока Вы там тавой, паскарее чо-ли, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обьясняю: готов забрать остальное (30шт), что бы партия доросла до 100шт., и Продавец занялся этим проектом. Но при наличии возможности - могу забрать и 50-60шт, но тогда вам на РФ не хватит.

С поставщиком говорил.

Что вы имеете ввиду под "баламучиванием" темы - не совсем понимаю.

[/

 

Непонятно то, что если Вы там сможете забрать 30, пришлют ли нам в Россию остальные 70(если больше не наберем). И тем более непонятно то, что Александр писал: 100- это минимальная партия, надо, будет больше. Как тогда нам не достанется, если Вы заберете 50-60? Или партии строго по 100штук? :)

Теперь, практически этот же вопрос уже к Александру( видел Вы недавно заглядывали :) ): -если вдруг наберется больше 100, это уже второй ящик будет или в один влезут? Или можно с учетом вышенаписанного уже начинать сбор денег на 70? Если надо именно здесь добрать до 100, то думаю до конца недели определимся и начнем собирать деньги. Но тут, как у нас нередко бывает, еще кто-то вспомнит о "безотлагательной надобности",- тады как?

Ну вроде все спросил. Пожалуйста объясните на "пальцах". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо, отвечу на все интересующие вопросы и постараюсь исполнить всё в лучшем виде!

 

ножей много, и колличество 100 шт - это минимальный заказ.

можно будет заказать и немножко больше, любое разумное колличество, и 120, и 121 и 179.

по пересылу: разделю по совести и отправлю на любой адрес, просто оплатите почтовые расходы. пакет на РФ стоит 30 Евро, можно упаковать любое разумное колличество до 20 кг.

надеюсь сотрудничество будет плодотворным и всем приятным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Ножей много - всем хватит. :)

От "российского" заказа дистанцируюсь.

 

да, вышлю на ваш адрес, просто укажите требуемое колличество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, спасибо за ответ. Итак, все встало на свои места. Пока имеем желающих на 70 ножей. Те кто еще думает, определяйтесь пожалуйста быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в резерв 8 ГАКов разных производителей(из них mil-tec нужен всего ОДИН, если будут)! заберу 100%, как оплатить и где их потом забирать? я в Москве.

//обновил. заберу уже 8 ШТ(было 7)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итого у нас уже 132 штуки набралось. Душевно. До пятницы ждем и закругляемся. Деньги собираю я. Территориально- это м.Фили, тел. для состыковки 89267291982. Подъезжать можно с 10.00 до 22.00 Тем кто по различным причинам не может подъехать(передать), напишу день, когда начальство соблаговолит отпустить меня на "Клинок". Это для москвичей и тех кто в области. Для тех кому сюда не добраться- пишите в ПМ, скину координаты для перевода "Блиц", который идет через Сбербанк. После "Клинка" деньги отсылаются и мы ждем...

Изменено пользователем Сварожич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.