Перейти к публикации

изучение спроса складной нож Бундесвера.


yunker

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Отлично! В субботу в первой половине дня как раз перешлю деньги, точное количество скажу в пятницу вечерком :-)

Алексей, Пока 10 набрали, завтра, думаю, прибавим количество! Скажите, куда как и сколько кидать денег за ножики (мне бы желательно перевести Золотой Короной - в любой Евросети/Связном/МТС получить сможете ужечерез 15 секунд после отправления). На этом форуме я редкий гость - плохо грузится, можете ответить в пм на ганзе или на sever666@mail.ru?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я искренне надеюсь, что Александр сумеет убедить своего поставщика, что большой процент миль-теков в посылке автоматически создаст ему плохую карму и вообще массу недоброжелателей на просторах 1/7 части суши :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно 5 штук. милтек не нужен.

на этом форуме не бываю практически. готов деньги перекинуть на карточку, на мобильник и т.п. нужен нал - подвезу нал, но, наверное, это не удобно.

 

на всякий случай, мейл - write-to №№ рамблер ру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос по тех.стороне.

Доставка DHL - точно ли 30 евро?

http://www.dhl.de/de.html

Если я правильно понял, тут пишут про 45 за <20 кг, впрочем, немецкого не знаю, мог напутать.

 

Если так, то конечно, лишние 15 евро не проблема на такое кол-во (все почтовые/банковские расходы делятся на количество ножей - так?).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварожич,

Ждем до вечера и закругляемся.

До которого часа?

 

Мы тоже получается заказываем коллективно, мне на текущий момент не 5, а 16 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Робяты! У мене вечер- энто 22-23. Так шо можно особо сильно не спешить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Успел или нет уже? 15 штук в Нижний Новгород закажу.

 

А глаза чуть выше на страницу поднять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем большое спасибо, отвечу на все интересующие вопросы и постараюсь исполнить всё в лучшем виде!

 

ножей много, и колличество 100 шт - это минимальный заказ.

можно будет заказать и немножко больше, любое разумное колличество, и 120, и 121 и 179.

по пересылу: разделю по совести и отправлю на любой адрес, просто оплатите почтовые расходы. пакет на РФ стоит 30 Евро, можно упаковать любое разумное колличество до 20 кг.

надеюсь сотрудничество будет плодотворным и всем приятным.

 

а фискус и прочая фемида то как будет довольна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позволю дать совет по пересылу-не пожалейте денег,отправьте несколько посылок ,до 10 кг.большие дербанит таможня нещадно.крайний раз из германии вышло 23кг.на руки приехало 21,9.вроде мелочь0а килограм-это 22 ножика,как никак :) да и ехало 2 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Доставка DHL - точно ли 30 евро?... http://www.dhl.de/de.html ...

Всем привет!

 

Видимо, Александр (yunker) знает о чём говорит. :)

 

А вообще (по неофициальной информации), DHL уже давно с ХО и вообще ножами не связывается.

Раз говорит можно - значит можно. Раз говорит столько - значит столько. Это уже не первый ящик (ведро :)).

 

Кстати, про таможню здесь толково не вспоминали, но "Раз говорит можно - значит можно". :)

Чего сомневаетесь? Берите пока есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сварожич,

Окончательный итог по Барнаулу не изменился. Нам - 16 штук. Запрос реквизитов отправил в ПМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С компом сегодня заканчиваю. А так как ночью еще работать- список и все остальные расчеты во второй половине дня завтра. До завтра господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот и она- первая загвоздка. Пошел узнавать, сколько процентов с нас снимут за Вестерн в Германию. Добрая девочка насчитала 187 евро только за перевод(система "Анелик"). Кто близко знаком с банковскими переводами и Вестерн Юнион? Подскажите несколько систем или банков, через которые наши 1910 евриков(370 ножей и 60 евро за две посылки- в одну не влезет) переведут? А я пока напишу полный список желающих.

Изменено пользователем Сварожич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вот и она- первая загвоздка. Пошел узнавать, сколько процентов с нас снимут за Вестерн в Германию. Добрая девочка насчитала 187 евро только за перевод(система "Анелик"). Кто близко знаком с банковскими переводами и Вестерн Юнион? Подскажите несколько систем или банков, через которые наши 1910 евриков(370 ножей и 60 евро за две посылки- в одну не влезет) переведут? А я пока напишу полный список желающих.

А если попробовать PayPall? Тоже неплохой вариант перевода, правда для этого нужна карта VISA, желательно евровая (чтобы не платить за конвертацию).

Кстати, Ижевск - 12 окончательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно проблема?

http://www.westernunion.ru/ сайт вестерна

http://www.westernunion.ru/WUCOMWEB/staticMid.do?method=load&pagename=mtTariffsRubles тарифы

1970*42.849=84412,53 - получаем 3500

там-же на сайте можно найти ближайший из удобных пунктов WU

 

т.е. 9,45 руб. дополнительно на нож

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант - CONTACT. За переводы с выдачей наличных берут 3,5% (67 евро), за зачисление непосредственно на банковский счет получателя - 1% (19,1 евро).

Тарифы.

CONTACT-счет - зачисление непосредственно на счет получателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак:

dvkoval- 5. Чубакка- 5. Аус- 7. aisman- 4.

Гусев А.- 15. Znam- 30. Gim83- 5. a.v.b.- 5.

Vau- 12. ponch- 5. romandanila- 5. Fox757575- 5.

Ren-Ren- 2. Старший 84- 8. russtex- 4. Vlad61- 4.

Infernis- 5. Johann-74- 5. EgoRadar- 5. splay- 5.

Reidh- 10. zubik- 7. Stalker- 7. Ushakov79- 10.

Dryun- 5. dm roman- 2. vasdas- 7. dim 79- 5.

raven6- 16. FOX- 4. Neolander- 10. adoss- 10.

rodzin- 10. kf1- 5. Argus- 5. Скай- 5.

Еромасовец- 5. Карандаш- 10. ceolos- 10. Accademic- 3.

Bonart- 15. Yozhick- 5. doef- 4. Theodoruch- 6.

olega tor- 12. Pushig- 5. posiet- 5. Сварожич- 5.

Lighthouse- 10. kirsan kaifat- 15. Den4ezzz- 1.

Список- по мотивам Рускнайфа и Ганзы. Вроде всех записал.

Теперь то, как это будет. Дожидаюсь результатов поиска банка или системы, через которые можно с наименьшими потерями перевести наши деньги и начинаем сбор. Из-за того, что это произойдет в течение ближайших пары дней, время сбора увеличим до 11-14 ноября(думаю все кто хочет- успеют). Потом отправляем денужки и ждем.

Теперь главное:

1. Ножи будем делить поровну(естественно с учетом заказанного каждым ОТДЕЛЬНЫМ участником)- если Виксов будет мало, на 5штук- 2 НЕ ПОЛУЧИТСЯ, а Мил-теки попадутся ПО-ЛЮБОМУ. Не из-за кого я другим срать не буду.

2. Соратники живущие в одном городе- объединяйтесь. Несколько посылок в один город- это ненужный геморрой.

3. Вы уж меня извините, но из за одного ножа я не буду бегать лишний раз на почту.

4. Деньги, нужные для перевода в Германию и отправки посылок- делим на всех ПОРОВНУ(естественно- по количеству участников, а не ножей).

5. После пересыла могу вывесить на сайте номер транзакции(или как там эта хрень называется?).

Возражения, просьбы и прочее- принимаются только в посте. Я его специально не закрою. Все. Всем удачи и хорошего выходного.

Изменено пользователем Сварожич
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.