Перейти к публикации

изучение спроса складной нож Бундесвера.


yunker

Рекомендованные сообщения

кто-нибудь пробовал восстанавливать пилу

я однажды пробовал на офицерском виксе - попал ко мне б/у, было впечатление что пилой пытались пилить металл - в средней части зубцы были смяты/загнуты

 

мелким надфилечком (емнип не алмазный, с одной "лысой" от рожденья гранью) аккуратно стачивал замины/загибы

т.к. загибы кончиков зубцов были и "наружу" - после ремонта пилить стало чуть легче и лучше (но не кардинально); если пила востребована нечасто - (практического) смысла почти не имеет, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 279
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Получилось!!!! Посылки пошли к адресатам!!! Вот Ваши Треки: ШЕ7210873308178 1; ЕР9210873308088 1; СЕ6210873308089 1; ТО2210873308090 1; ЧУ9210873308091 1; ПО6210873308092 1; РУ0210873308177 1. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось!!!! Посылки пошли к адресатам!!!

Огромное спасибо!!!

Хотелось бы получить до нового года, но сомневаюсь, что это возможно. ;)

Продолжаем ждать и смотреть на закат. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Ваши Треки

Алексей, спасибо! А как эти треки отслеживать? На сайте ПР можно мониторить 14-ти значные цифровые идентификаторы.. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, спасибо! А как эти треки отслеживать? На сайте ПР можно мониторить 14-ти значные цифровые идентификаторы.. http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo

 

Ну это-же Новый год!!! Пора сюрпризов!!! Посылки- дойдут, ибо с почты я не слезу, а вот для того чтобы их отследить, Вам надоть чуть-чуть подумать... :unsure: Предупреждал, не доставайте меня лишний раз? Вот и он- месть страшный и ужасный!!! ;) Загадка проста до невозможности... Удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Занимательно.. тока мне информация нужна не из вредности, а для того, чтобы знать, когда идти на Главпочтамт (до востребования) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо за треки))) Ребус занимательный, но простой, надо было цифры внутри переставить, чтоли))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было цифры внутри переставить

поделитесь "ключом" пожалуйста, а то у меня заканчиваются комбинации ;) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь "ключом" пожалуйста, а то у меня заканчиваются комбинации ;) :unsure:

Надеюсь Алексей не очень хотел нас развлечь, в смысле комбинаторика штука веселая, но кол-во комбинаций приличное будет. Если я правильно помню почту, то смотреть треки сегодня рано, они их ещё не обработали. Так что обождать день два стоит.

 

Алексею огромное спасибо, ибо мороки это дело доставило оч много! Хорошо, что хоть тут не забывают про "глубинку"))

 

PS Исправлено дабы не портить загадку новогоднюю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На тему ребусов вспомнился старый анекдот:

Затонул корабль, матросы плывут в шлюпке и затаскивают "утопающих" на борт за волосы. Тут одному матросу попадается лысый, он несколько раз пробует, но не может никак схватиться. Со злости он хватает весло и начинает лупить лысого по голове со словами: "Нам тут, б**дь, не до шуток!!"

 

Огромное спасибо Алексею и Александру за то, что вдвоем провернули это нелегкое дело! Сам частенько работаю с импортом и знаю, сколько гемороя в этом содержится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо за ножики. Все в приличном состоянии. Присвоение звания почетного Деда Мороза поддерживаю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подсказки к коду будут?

Кстати да, Алексей, мы все всё поняли, оценили, надеюсь уже искупили... ;) поделитесь шифром - хочется спрогнозировать успеют ли подарки товарищам к НГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поделитесь шифром - хочется спрогнозировать успеют ли подарки товарищам к НГ?

Присоединяюсь к вопросу о расшифровке. Толи почта тупит и трекинг не трекается толи я неверно разгадал ребус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ничего не трекается. Какие варианты перебора были?

 

Что-то эта забава начинает разочаровывать. Плохой Санта оказывается "затейник" .. не внемлет кличу вопрошающих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то ничего не трекается. Какие варианты перебора были?

 

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано

Индекс Название ОПС Индекс Адрес

Приём 22.12.2010 00:00 121087 МОСКВА 87 Единичный 1,373 100 0 426039 ИЖЕВСК, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Обработка 23.12.2010 18:44 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0

Обработка 24.12.2010 00:00 102012 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-5 УЧ-5.3 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

 

Всё нормально работает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Операция Дата Место проведения операции Атрибут операции Вес (кг.) Объявл. ценность (руб.) Налож. платёж (руб.) Адресовано

Индекс Название ОПС Индекс Адрес

Приём 22.12.2010 00:00 121087 МОСКВА 87 Единичный 1,373 100 0 426039 ИЖЕВСК, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА

Обработка 23.12.2010 18:44 140983 МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК Сортировка 0,000 0 0

Обработка 24.12.2010 00:00 102012 МОСКВА-КАЗАНСКИЙ ВОКЗАЛ ПЖДП ЦЕХ-5 УЧ-5.3 Покинуло сортировочный центр 0,000 0 0

 

Всё нормально работает.

Спасибо за подсказку, все получилось, и тупил-таки я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор туплю, это видно предновогоднее, отдохнуть надо) Ну да ладно, подождем почтальона)))

 

PS не, всеж таки разгадалось... Спасибо за подсказку)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS не, всеж таки разгадалось... Спасибо за подсказку)))))))))))

Натолкните на путь истинный и я пойду спать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натолкните на путь истинный и я пойду спать..

 

Не могу не помочь коллеге) 1 цифра в конец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу не помочь коллеге)

Спасибо, помогло ... отпустило .. приступ паники прошел.. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, помогло ... отпустило .. приступ паники прошел.. :) :) :)

 

Пожалуйста, просто за работой и делами, которые надо сделать в этом году совершенно не парюсь по поводу посылки, некогда))) Хотя интересно, где она. Так хоть принцип формирования трека яснее стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понял , первая цифра или единица ?

 

Черт, привычка сокращать... Первая цифра на последнее место, а 1 вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C треками все понятно , спасибо ! Не нашел правда своего города в отправленных . Может , и деньги изначально не дошли, т.к. подтверждение их получения я не видел . И с чего начинать искать ? Уважаемый Сварожич , ответьте !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.