Guest AlexPit Posted October 22, 2010 Posted October 22, 2010 Грег, с Днем Рождения. Пусть у тебя все получится в этом году, загадывай. Ну и конечно побольше времени на увлечение и общение. (и пусть на работе откроют сайты). Жму мастеровитую руку.
Dash Posted November 2, 2010 Posted November 2, 2010 Ребята, огромное спасибо! Я, обычно, его не упоминаю и бегу из дому в этот день. Не люблю его. Но вы меня очень обрадовали. Спасибо!
Infernis Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 Господа, и Анатолий в первую очередь... Это не столько "Поздно", сколько "Рано" Погодите месяцок - и все нормально будет...
Сварожич Posted September 20, 2011 Posted September 20, 2011 С наилучшими, наитолстейшими и наивскуснейшими поздравлениями!!!
slalomandro Posted October 22, 2010 Posted October 22, 2010 С днём рождения, талантливый человек! Успешных проэктов, толковых клиентов, ну и здоровья!
anatoly Posted September 19, 2011 Posted September 19, 2011 Григорий! Хоть и поздно. С днем рождения тебя!!! Всего тебе наилучшего в этой жизни
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now