Перейти к публикации

Нож из музея.


мак

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
1 час назад, мак сказал:

Рессора от английского танка Матильда.

Photo-2018-07-02-16-06-01_4298.jpg

Photo-2018-07-02-16-06-01_4299.jpg

Photo-2018-07-02-16-06-02_4302.jpg

Меч легионера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ничего проще, чем обгадить отличный клинок бездарным прибором ;) А клинок отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот насчет дырок пока не решил, надо ли? Вырезать нет проблем, но как-то они на оригинале странно расположены, симметрии нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно не надо. Сейчас весьма симпотичный клинок, а с дырками будет реплика пакистанскиx поделок от Фрост Катлери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ну вот же он! Я же помню эту выставку с детства! Просто в мозгу отпечатался! Спасибо, Дмитрий, значит я все же не полный мудак ... вот ведь нихера с детства почти не помню, а этот эпизод запомнился. А из какого музея стенд не известно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на ФБ подцепил. Там есть группа Русское холодное антикварное оружие, показывают иногда интересное. https://www.facebook.com/groups/299095037242328/?multi_permalinks=456155868202910&notif_id=1535055684285862&notif_t=group_highlights

Артмузей это.

Изменено пользователем zak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, zak сказал:

Артмузей это.

 

O.oO.oO.o Однако..  Не могу такого припомнить в постоянной экспозиции. Да и охотничье оружие не их тема. Может, это выставка какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ХЗ. Но фотки оттуда. Может из Царского Села подогнали на выставку. Вообще нож должен быть описан в книжке Кулинского про царское оружие, у меня нет.

Изменено пользователем zak
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно не постоянная экспозиция Артмузея, там такого нет, мне запомнился загородный музей, но память может подводить, могла быть и временная выставка в Артмузее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.