Перейти к публикации

Крым,или сбылась мечта...


Shuravi

Рекомендованные сообщения

Вай шайтан!!! Егор, прими поздравления. От души...Хорошее движение сделал, правильное. Завидую...потому как такие мысли(свой дом) одолевают давно. Работаю над этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 66
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Возможно на следующий год и буду в тех краях!

 

Матвей! Дык,это, я с апреля там буду. Найду уголок,хорошему человеку! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому как такие мысли(свой дом) одолевают давно. Работаю над этим.

Андрей,я еще ,когда молодым летехой пялился на афганские пески,часто вспоминал слова Абдуллы - "Хороший дом,молодая жена,что еще надо,что бы спокойно встретить старость?"

Ну,вот,к встрече готов. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это....там баржи только не топи,...и с окон ни кого не выкидывай.

....и гранатами запасись. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это....там баржи только не топи,...и с окон ни кого не выкидывай.

....и гранатами запасись. :D

Матвей ,вот это в 10 минутах от дома. Зачем гранаты? Коктебельский резерв 4 звезды возьмем. :D post-10891-0-48760600-1478082824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто вспоминал слова Абдуллы - "Хороший дом,молодая жена,что еще надо,что бы спокойно встретить старость?"

 

А Абдула правильные слова сказал... ;)

 

 

....и гранатами запасись. :D

Только ТОЙ системы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Зачем гранаты?

Держи порох сухим - будешь непобедим.

 

Так эти не сухие наверное...крепленые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие. Я знаю где брать разливное Каберне и Совиньон по 200 р. литр. Ооочень хорошего качества. Из Солнечной долины. Я люблю Крым,считаю его лучшим местом на побережье. Андрей,а каие там горы рядом! 20 минут на машине с. Богатое и Веселое,в горах фундук,грибы, малина... А воздух... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю теперь уже земляк   :) .подборку по вину нужно однозначно дополнить 1.мадера коктебельская .2.портвейн марочный незаслуженно обойденный 3.шампань НС,+золотая балка .с коньяком сейчас не очень пьем дагестанскую кизлярку. 

 

если утром -нет вина  

да еще в чужой постели 

значит точно с бодуна -

значит точно в Коктебеле!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю теперь уже земляк   :) .подборку по вину нужно однозначно дополнить 1.мадера коктебельская .2.портвейн марочный незаслуженно обойденный 3.шампань НС,+золотая балка .с коньяком сейчас не очень пьем дагестанскую кизлярку. 

 

если утром -нет вина  

да еще в чужой постели 

значит точно с бодуна -

значит точно в Коктебеле!!! 

Так это малая часть. На балконе еще полно. А коньяк - резерв Коктебель 4 зв.,безумно хорош. Дагестан отдыхает. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это малая часть. На балконе еще полно. А коньяк - резерв Коктебель 4 зв.,безумно хорош. Дагестан отдыхает. ;)

надоела мне эта икра хоть бы где хлеба нашла

post-11064-0-26462100-1478097237_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякие. Я знаю где брать разливное Каберне и Совиньон по 200 р. литр. Ооочень хорошего качества. Из Солнечной долины. Я люблю Крым,считаю его лучшим местом на побережье. Андрей,а каие там горы рядом! 20 минут на машине с. Богатое и Веселое,в горах фундук,грибы, малина... А воздух... :rolleyes:

ААА...Егор, хорош душу травить!!! :( У нас тут снег, слякоть...а ты про Крым...море...малину :) Не усугубляй мой депресняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А коньяк - резерв Коктебель 4 зв.,безумно хорош. Дагестан отдыхает. ;)

Доживем до лета, закажу тебе пару литров...Смогешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААА...Егор, хорош душу травить!!! :( У нас тут снег, слякоть...а ты про Крым...море...малину :) Не усугубляй мой депресняк.

:D -немного конЬюктуры )))

post-11064-0-98534100-1478097567.jpg

post-11064-0-25452000-1478097582.jpg

post-11064-0-97593900-1478097599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доживем до лета, закажу тебе пару литров...Смогешь?

Я на резерв сам охочусь. Можно и припрятать для хороших людей. Только не летом,а весной. Летом понаедут... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по коньюктуре,....кто то любитель Коктебельского нудиского пляжу..... да и Егор домик не далеко приобрел.

....лето, молодые девки...старое вино.....аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа  а у нас снега см 15 выпало сегодня сверху того что было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, поздравляю...

пс сам несколько лет маюсь, в прошлом году пол года в Краснадаре прожил и весь край объехал, плюс Адыгея. В итоге пересмотрел все свои взгляды на переезд. В Крым даже не сунусь пока там социалки нормальной не будет. Но у меня ребенок маленький, много нюансов.... А так как дача (дом) в Крыму с перспективой переехать жить на пенсии, дело очень хорошее... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, поздравляю...

пс сам несколько лет маюсь, в прошлом году пол года в Краснадаре прожил и весь край объехал, плюс Адыгея. В итоге пересмотрел все свои взгляды на переезд. В Крым даже не сунусь пока там социалки нормальной не будет. Но у меня ребенок маленький, много нюансов.... А так как дача (дом) в Крыму с перспективой переехать жить на пенсии, дело очень хорошее... 

Спасибо. А касаемо социалки все норм. Мост построят - до Краснодара 3 часа. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Егор, поздравляю...

пс сам несколько лет маюсь, в прошлом году пол года в Краснадаре прожил и весь край объехал, плюс Адыгея. В итоге пересмотрел все свои взгляды на переезд. В Крым даже не сунусь пока там социалки нормальной не будет. Но у меня ребенок маленький, много нюансов.... А так как дача (дом) в Крыму с перспективой переехать жить на пенсии, дело очень хорошее... 

с социалкой плохо - совсем плохо -точно ехать не надо  :D .и цены у нас большие -особенно на вино и женщин :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еще приятный напиток. Супруга любит.attachicon.gif3 зв.jpg

вроде таврия коньяк украинский а именно Херсон  - там нас не любят могут плеснуть чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В прошлом году в Коктебель заезжал, брал 4 бутылки разных, вкусная конина.

 Но 3 и 4 лучше 5. Пятрерка хоть и насыщеннее, но жесче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде таврия коньяк украинский а именно Херсон  - там нас не любят могут плеснуть чего

Нее. Крымский. На бутылке есть адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес офиса фирмы наверное...производство может быть где угодно.

Я вот киндзмараули раньше любил. Озерки. А адрес офиса был: Москва. Транспортный пр.9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес офиса фирмы наверное...производство может быть где угодно.

Я вот киндзмараули раньше любил. Озерки. А адрес офиса был: Москва. Транспортный пр.9.

Вот все выяснил. Есть и херсонский и наш "багеровский". Теперь понял почему продавец сказал - "Это наш. Берите не пожалеете". На этикетке сзади написано - ГОСТ Р 51618-2009 Произведено и разлито: Ленинский р-он ПГТ Багерово. (В настоящее время в Багерово расположены и функционируют 2 общеобразовательные школы, районная участковая больница, поликлиника, дом культуры, Багеровский завод марочных коньяков.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.