Перейти к публикации

Просто ножик


shkodik

Рекомендованные сообщения

Куплена была заготовка "полуфабрикат" тут на форуме. Клин х12мф, рукоять кап каштана, проставка мельхиор, фибра. И вот что у меня получилось. Рукоять пропитана льнянкой, финиш шеллак. post-13674-0-63184500-1477466774_thumb.jpgpost-13674-0-45506700-1477467207_thumb.jpgpost-13674-0-84762700-1477467323_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять на 150мм против 120мм клинка.

Где это вы увидели про клинок 120 мм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Где это вы увидели про клинок 120 мм?
А где Вы увидели рукоять 150мм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где Вы увидели рукоять 150мм?

Рукоять на 150мм против 120мм клинка.(Ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Рукоять на 150мм против 120мм клинка.(Ваше)
Моё! Это своеобразный намёк мастеру на желательность указывания размеров изделий. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знатно над деревяхой поизголялись... :) Не понятная какая то рукоять. А может просто не привычная...Хотя делал подобную, даже еще более вычурную на заказ - заказчику нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знатно над деревяхой поизголялись... :) Не понятная какая то рукоять. А может просто не привычная...Хотя делал подобную, даже еще более вычурную на заказ - заказчику нравиться.

Да согласен, смотрится как-то....но в руке сидит как влитая, сначала толще была у тыльника, вид интересней был, но что то мешало. Вспомнил Виктор писал пластилин сжать и глянуть форму. Вот я и забрал у сына пластилин и родилась такая рукоять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё! Это своеобразный намёк мастеру на желательность указывания размеров изделий. :rolleyes:

Действительно,своеобразный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.