Перейти к публикации

"Шведы в лаптях"(tuohituppi) предлагаю бюджетные ножи со старыми клинками


Vik1966

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 715
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Резерв на Мору мед скаппа. Нож готов. Вкладыш сделал сегодня.на него и на два 110 они тоже готовы. Приношу свои извинения тем кто ждёт "Староверов "и "Шведов"- поймал вдохновение и отвлёкся на "ILVES" а остановиться не смог пока не доделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сожалею,но пока только хорошая углеродка.

Вот выше написал,мол если будет сообщу... но погорячился,в ближайшее время не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу .

Тискал как то я нож мико инкеройнена- так есть разница;) у нашего берёста на ручке очень плотная. И сама ручка поменьше.

Мне Очень понравилось! Удивил бонус в виде пластиковых ножен;) но потом подумал - как береста на ножнах себя поведёт не ведомо - поэтому может и пригодятся ..

Хочется в лес за грибами;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот те на! В такой морозный день такой теплый отзыв! Дима спасибо,очень приятно. А пластик положил,чтоб загладить вину с непонятками по оплате)))

Я рад ,что пришелся по душе. Его действительно трудно выпустить из рук. Такой приятный.

С ув Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую! MrBlade,Андрей твой второй комплект "Старовер в лаптях"110 готов. Сегодня сделаю подвес на пояс и могу высылать.

С ув. Виктор

post-5511-0-13720300-1479357088_thumb.jpg

post-5511-0-09974900-1479357103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответа в теме нет.

"Староверы в лаптях" 110 и 95 мм в открытой продаже.

Есть прекрасная возможность приобрести без утомительных ожиданий.

С ув Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А смысл...

Деготь в бересте. Не мокнет, не гниет. С WW2 доходят в приличном состоянии.

На солнышке - загорают, приобретают винтажный, очень кошерный вид.

С ув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья! Рад приветствовать Вас в моей теме. За окном "ОПЯТЬ ТРИДЦАТЬ ПЯТЬ")))) жутко холодно и ветренно. По ощущениям -43... но настроение поднимает тот проэкт,которым живу в настоящее время.

И хочу с Вами поделиться некоторыми поразительными мелочами при изготовлении проэктного ножа- вот ,например "стандарт Старовера"... на фотографиях представлены три вида-три "Старовера в лаптях"110мм,один 95мм и "Мора на сучке". Посмотрите -размер в самом толстом месте рукояти практически одинавовый.

post-5511-0-56614300-1479536049_thumb.jpg

post-5511-0-26360700-1479536068_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.