Перейти к публикации

Первая золотая. Поехали.


Giacomo

Рекомендованные сообщения

После отдыха на границе, я не верю ни одному слову этих всех.... европейцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Не отвесят. Пацану нет 14. Нужно было фиксировать перелом и писать заяву в полицию. Дальше подключать консула, адвокатов. А тренера-спортсмены то такие люди, только знают как бить, а как мозгой шевелить - сложнее.

Знаешь, что странно для меня? 21 век, все записывают на мобилы... как голуби какают и цветочки на клумбе растут. А тут нет ни одного вменяемого видео, ни с одной ни с другой стороны. Только какие-то нарезки прошлых матчей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один гвоздь. Необходимо самим снимать все мало-мальски значимые события. Это несложно и недорого. А уж матч за границей - однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один гвоздь. Необходимо самим снимать все мало-мальски значимые события. Это несложно и недорого. А уж матч за границей - однозначно.

Эт точно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Нашу страну ненавидят много кто.

Дать в морду - самый простой способ.

Если бы не боялись, то на замечали бы, а раз ненавидят, значит боятся. Возможно за чисто русский простой способ - дать в морду. Уже многие получали. Кто то понял и стал другом, а кто то напрашивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хороший эпизод был в х/ф "Государственная граница". Там польский пограничник стал непристойно ругаться на ломаном русском при виде советских солдат. На это командир нашей заставы на чистом польском ответил: "Солдат не позорь свою страну, ведь ты поляк!".

Красивые слова, но это кино и нужно учитывать время съемок фильма. Думаю, что в реальной ситуации ответы на такие обращения были менее пафосными и звучали с применением исконно русского мата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И привел этот пример потому что он красивый и показательный. А вам хочется реальных случаев выдержки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Читаем версию, опубликованную норвежцами. Думаю, что у них она официальная и единственная.

 

Российские подростки из ставропольской футбольной команды "Космос" избили норвежских сверстников в матче турнира в Норвегии для возрастной категории не старше 14 лет, сообщает Dagbladet со ссылкой на пресс-релиз организаторов. За устроенную драку "Космос" будет оштрафован на $ 240 и отстранён от участия в соревновании.

Всё началось с того, что один из российских футболистов получил красную карточку за грубый фол, но через некоторое время вновь выбежал на поле и ударил норвежца ногой в стиле карате. Спровоцированная им драка не прекращалась даже после того, как арбитр дал свисток об остановке матча, причём активность проявляли именно россияне.

На стадион пришлось вызывать полицейских, которые, впрочем, приехали уже после того, как российские футболисты покинули поле. По предварительным данным, у одного из норвежских игроков сломано ребро.

Где то я уже подобное слышал, а!!!! То же официальная Французская версия, как Российские болельщики в Марселе избили Английских на Евро 2016. Забыли только добавить, что Россиян было 250 человек, а противника несколько тысяч. Думаю, считаю, уверен, что и во Франции и в Норвегии были реальные наезды, за что виновные получили по соплям. Ребята проявили исконно русскую, дедовскую отвагу и ответили на оскорбления на чужой территории.

Кстати, я не одинок в своем мнении: Глава администрации города Андрей Джатдоев заявил, что «настоящий горожанин и патриот своего государства всегда готов мужественно защищать честь и достоинство родных города, края и страны», поставив в пример поведение футболистов «Космоса». По мнению чиновника, дети в Норвегии «не ударили в грязь лицом». Власти Ставрополя попытались компенсировать дисциплинарные меры: они наградили подростков подарками и благодарственными письмами.

А еще я думаю, что события во Франции, в Норвегии и в предверии олимпиады в Рио - это звенья одной цепи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И привел этот пример потому что он красивый и показательный. А вам хочется реальных случаев выдержки?

Ничего мне не хочется. Я эти случаи выдержки каждый день на работе сам демонстрирую. Я не согласен с мнением о том, что когда тебя облили фекалиями, ты должен утереться и пристыдить хулигана. Поверьте, тот кто обзывает Вас Русской свиньей, находясь в адекватном состоянии, тот обращается не только к Вам, а к Вашей стране и Вашему народу. А уж защищать свою страну и народ, пусть даже в таких мелких нападках - это дело каждого. Да и тот, кто нападает, тот воспитан несколько иначе и уважает только силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цель - взаимно покидаться говном, то конечно можно и покидаться. 

А если цель выиграть, то надо выиграть. Это и был бы самый веский ответ всяким Моськам.

Они вона уж тритий год лают а караван идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где то я уже подобное слышал, а!!

Саша, вот зачем выдергивать часть текста из поста, а? :) Думаю, ты прекрасно понял, к чему я это писал. Это было адресовано Саше Giacommo и касалось территориальности и объективности суда.

 

Поверьте, тот кто обзывает Вас Русской свиньей, находясь в адекватном состоянии, тот обращается не только к Вам, а к Вашей стране и Вашему народу. А уж защищать свою страну и народ, пусть даже в таких мелких нападках - это дело каждого.

Мне кажется, что это уже все стали "загоняться", и ищут черную кошку в темной комнате. Детский футбольный турнир. Т.е. турнир неуравноаешенных, пубертатных подростков. Это факт - это природа. Какое там обращение к стране? Какая политика? Этот норвежский подросток и свою страну на глобусе сразу не найдет. Себя вспомните. Обзывать сверстников, нормальное дело. Чего уж там душой кривить. В очках - очкарик. Упитанный - жирный, жиртрест и пр. Немец - фашист. И прочие вонючки, тормоза, лохи, ускоглазые. Так и этот горе-футболист ляпнул первое "обзывательство", что на ум пришло. Нет там ненависти и политики. Не по уму и не по возрасту это ему еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, вот зачем выдергивать часть текста из поста, а? :) Думаю, ты прекрасно понял, к чему я это писал. Это было адресовано Саше Giacommo и касалось территориальности и объективности суда.

Сергей, так я выбрал из контекста только выдержки Норвежской статьи и отреагировал на ее смысл. Ваш диалог с Александром я не обсуждал и мнения не оспаривал. Наоборот полностью согласен с возможной предвзятостью суда в зависимости от территориального расположения и тех лиц, которых он судит :) Ты меня не правильно понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если цель - взаимно покидаться говном, то конечно можно и покидаться. 

А если цель выиграть, то надо выиграть. Это и был бы самый веский ответ всяким Моськам.

Они вона уж тритий год лают а караван идёт.

Так и есть. Только, блин, достали эти моськи своим назойливым лаем, отвлекают караван :) Иногда просто необходимо щелкнуть по носу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, уймитесь.

Вспомним Олимпиаду-80 (ну кто конечно успел родиться к тому времени или хотя бы от титьки оторваться). США и иже с ними бойкотировали олимпиаду в Москве. В Лос-Анджелес в 1984 году в свою очередь не поехали мы. Далее были организованы Игры Доброй Воли, как альтернатива политизированным Олимпиадам. КМК нужно двигаться в этом направлении.

Ведь немало найдется спортсменов, которые захотят потягаться с Исинбаевой и другими звездами мировой величины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, уймитесь.

Вспомним Олимпиаду-80 (ну кто конечно успел родиться к тому времени или хотя бы от титьки оторваться). США и иже с ними бойкотировали олимпиаду в Москве. В Лос-Анджелес в 1984 году в свою очередь не поехали мы. Далее были организованы Игры Доброй Воли, как альтернатива политизированным Олимпиадам. КМК нужно двигаться в этом направлении.

Ведь немало найдется спортсменов, которые захотят потягаться с Исинбаевой и другими звездами мировой величины.

И Мундиаль свой организовать со сборными Монголии, Бутана, Индии и пр. Глядишь чемпионами наконец станем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И Мундиаль свой организовать со сборными Монголии, Бутана, Индии и пр. Глядишь чемпионами наконец станем.

 

Всемирные игры кочевников

 

https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/895158/stivien_sighal_otkroiet_vsiemirnyie_ighry_kochievnikov_v_kirghizii

 

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D1%81%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B_%D0%BA%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AGF,

Там у них другие допинги :rolleyes: . А так много где можно себя проявить. Зимой - Арктические зимние игры, например, если на зимнюю олимпиаду не пустят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AGF,

Там у них другие допинги :rolleyes: . А так много где можно себя проявить. Зимой - Арктические зимние игры, например, если на зимнюю олимпиаду не пустят.

Но только с эскимосами и чукчами соревноваться. Норвежцев, шведов и финнов отстранить. Причина- повальная астма. Сказать, мол здоровым спорт не нужен, а больным вреден. И за за золотые медали вручать только Москвич -412 1980 года выпуска (в честь московской олимпиады). И никаких БМВ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Всемирные игры кочевников

Реклама этих игр идет даже на нашем местном канале. Я очень удивился. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanderlor,

Так туды все лезуть поучаствовать  - и литовцы, и французы, и немцы и прочие шведы. Ну и американцы, куда же без них. Кочевники блин!  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные дела. Машины и квартиры раздают даже бывшим гражданам, выступавшим не за Россию. Наверно это не совсем правильно!

https://lenta.ru/news/2016/08/25/patriot/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реклама этих игр идет даже на нашем местном канале. Я очень удивился. :)

Эстония тоже будет участвовать!

Во Вторых Всемирных играх кочевников планируют принять участие порядка тысячи спортсменов из 53 стран.

На сегодня свое участие в Играх официально подтвердили Азербайджан, Аргентина, Армения, Бангладеш, Белоруссия, Бенин, Ботсвана, Бразилия, Венгрия, Гватемала, Германия, Грузия, Замбия, Зимбабве, Израиль, Индия, Индонезия, Иран, Исландия, Италия, Казахстан, Канада, Китай, Колумбия, Конго ДРК, Латвия, Литва, Мадагаскар, Молдавия, Монголия, Нидерланды, Пакистан, Польша, Российская Федерация (Башкортостан, Карачаево-Черкессия, Красноярский край, Свердловская область, Татарстан, Хакасия, Челябинская область), Свазиленд, Сербия, Словакия, США, Таджикистан, Туркменистан, Турция, Узбекистан, Украина, Уругвай, Филиппины, Финляндия, Чехия, Швейцария, Шри-Ланка, Эстония, Южная Корея, Южно-Африканская Республика и Япония.

Вторые Всемирные игры кочевников пройдут на Иссык-Куле с 3 по 8 сентября текущего года. В программе соревнований 23 спортивных дисциплины. В том числе конные скачки и состязания, единоборства, национальные игры, состязания лучников из традиционного лука, спортивные состязания по национальным видам охоты, традиционные интеллектуальные игры.

http://worldnomadgames.com/ru/news/ru/Poriadka-tysiachi-sportsmenov-iz-53-stran-primut-uchastie-vo-Vsemirnykh-igrakh-kochevnikov/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительные дела. Машины и квартиры раздают даже бывшим гражданам, выступавшим не за Россию. Наверно это не совсем правильно!

https://lenta.ru/news/2016/08/25/patriot/

Это называется "спорт без границ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется "спорт без границ". :)

Это называется - вернись, я всё прощу! В принципе, правильно, что заманивает, на перспективу работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Эстония тоже будет участвовать!

Ну так они пришли на земли Балтики из районов Матвея. Кочевники, блин. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это называется - вернись, я всё прощу! В принципе, правильно, что заманивает, на перспективу работает.

А если что не так, зарубит шашкой Саши Брянского.

 

А тем временем комбайностроители нахлобучили голландцев 4-1. Это голландцам не траву курить и не всякими нетрадиционными вещами заниматься.

Про Аякс слышал будучи учеником начальной школы. "Ростсельмаш" тогда был заводской командой, играющей с заводами и колхозами.

Не зря я купил шарфик, лежит на видном месте.

А теща пришла, говорит - рано достал, зима не скоро и прибрала шарфик к зимним вещам. Вот поди старой объясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А теща пришла, говорит - рано достал, зима не скоро и прибрала шарфик к зимним вещам. Вот поди старой объясни.

Шелковый закажи. С вашей погодой самое оно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин: Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев МОСКВА, 25 августа. /ТАСС/. Россия проведет специальные соревнования для паралимпийцев, призовые останутся идентичными олимпийским, заявил президент России Владимир Путин.

https://sport.mail.ru/rio/news/26895268/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.