Перейти к публикации

Сайга 5.45 исп. 030-033


Turbo4x4

Рекомендованные сообщения

У длинного Магпула-Жуков, как я понял, сперва крепится внутренняя часть- экран, а на него застёгивается пластик- поэтому таких проблем быть не должно.

Приедет- отпишусь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Ответы 101
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блин, в Ленинграде таких магазинов нет ((

 

Есть ли смысл поставить трубчатое цевьё от Троя или на худой конец от Хитфактор из Ебурга?

Че это на худой конец то о.О нормально ребята делают, многие тут у них покупают. Я вот тоже планирую у них взять. 

 

ААА, все, вижу, ты у них в итоге и взял.

 

Все, дочитал до конца. В любом случае буду брать, я на него буду рукоять косую ставить - как выше показывали, без неё калаш у меня в руках не лежит, хочется взять его и грести им :)

 

А по поводу бочонка на рукоятку затвора, народ не винт на фиксатор сажает, а сам бочонок на холодную сварку и после этого уже болт закручивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но кусок кислородного шланга в разы убоднее всех этих ваших алюминиевых рукояток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но кусок кислородного шланга в разы убоднее всех этих ваших алюминиевых рукояток.

Аргумент. Сейчас надо думать - у кого отрезок этого шланга взять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аргумент. Сейчас надо думать - у кого отрезок этого шланга взять :)

Отрезок от слова отрезать. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запишите и мое мнение, в качестве независимого эксперта - нахер ненужная деталь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент первую тысячу разменял на 5.45, могу сказать, что из всех тюнихов самые полезные это раздвижной приклад, коллиматор и буфер на возвратку (да и то чисто субъективно- не так лязгает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент первую тысячу разменял на 5.45, могу сказать, что из всех тюнихов самые полезные это раздвижной приклад, коллиматор и буфер на возвратку (да и то чисто субъективно- не так лязгает)

Имей в виду, этот буфер может раскрошиться и заклинить автоматику в неожиданный момент. Много раз об этом слышал и два раза видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так я его проверяю каждую чистку (после каждых стрельб)- пока на нём только отметинки, без надрывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спортсмены отказались от него в пользу титановой затворной рамы и регулируемой газовой камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрезок от слова отрезать. ;)

Ну я понимаю, что нужно у кого-то что-то отрезать :) вопрос - у кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.