Перейти к публикации

Ефим!!! С днем варенья тебя!!! стопейсят!!!


dymov

Рекомендованные сообщения

Ефим, с форумным днём рождения! хорошие люди должны рождаться часто. удачи и крепкого здоровья!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! На всякий случай!!! Главное здоровья! Остальное или купим, или украдем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, дорогие мои!
Успокаиваемся... :) 
Мой день рождения, который я люто ненавижу - не в июле, сори...
Спасибо всем камрадам, конечно, но увы..
Я вас всех очень люблю и желаю вам всем здоровья, удачи во всех делах, любви и мира в семье.
 
Ефим

 

Ну и что? Все равно с Днем Рождения!!! Хорошего человека всегда не рано и не поздно поздравлять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим,не кочевряжься, .......принимай как должное. Пацанам просто повод нужен.Пятница ! .....Не вижу повода не выпить ! Целую дерзко в лобик. С" днюхой"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тьфу-тьфу-тьфу...Ващета хреновастая примета заранее поздравлять ;) Так что извини, Ефим...не присоединяюсь. Поздравлю вовремя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,вообще то это и не примета. Поздравлять можно хоть каждый день,.... в нужное время,....тренировки для. Тем более Ефима !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... в нужное время,....

Во-во...я лучше в нужное время два раза поздравлю, чем один...в ненужное.

А тренируюсь я регулярно...Корешей много, да и на форуме никого не пропускаю - поздравляю всех. Нам же не тяжело, а человеку приятно. Ну и уважение конечно проявляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.