Перейти к публикации

Стоит ли покупать?


Антон

Рекомендованные сообщения

Посмотрите что нибудь здесь. И проверенно, и по цене пройдете. http://asgard-messer...d,11/Itemid,35/

Спасибо:) За 5500 можно сделать из ATS-34, 61 ед. Весьма универсальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Назначение ножа походно-рыбалочное и радовательно-руко-глазовое, похожей формы и в пределах этой суммы.

 

 

Для соблюдения всех параметров я думаю начинать нужно с Гриптилианов:

http://www.benchmade.com/products/product_list.aspx?keyword=griptilian

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гриптилианы очень понравились, но у меня такое чувство что я и Мору себе закажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрите что нибудь здесь.

И проверенно, и по цене пройдете.

http://asgard-messer.ru/component/option,com_virtuemart/page,shop.browse/category_id,11/Itemid,35/

 

Так же очень симпатичные ножи, там по ссылке перешол на РВС даже ещё больше понравилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот отлично. Асгард, а не РВС предложил потому, что у серийных деревяшка на рукояти, т.е. ближе к вашему "булатному" варианту.

Короче, выбрать есть из чего. Тем более,что ATS-34 о которой выше написал Encaracolado, вполне достойная сталь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще немного по ссылкам походите,то и ничего не купите, т.к. не сможете на чем-то остановиться (глаза будут разбегаться). С каждой ссылкой будет все интересней и интересней. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скажу - нж такой стоит купить! поработать им оттттттестить его и сломать. и написать отчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скажу - нж такой стоит купить! поработать им оттттттестить его и сломать. и написать отчет!

почему-то при взгляде на авторство поста удивления не возникает)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, не слушайте этих ехидин, не берите этот ножик, для него вероятность оказаться хорошим существует, но согласитесь, что у проверенных фирм она выше.

Асгард, а не РВС предложил потому, что у серийных деревяшка на рукояти

Асгард чудесно и микарту ставит :D

 

 

+1 к РВС-Асгард-Слон

+ 100 к asi :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравятся формы как на булатном, советую ножи мастера GIKO, как раз продается один на оружейном форуме, забейте в поиск: Giko handmade ATS-34 5000 р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я скажу - нж такой стоит купить! поработать им оттттттестить его и сломать. и написать отчет!

Нож хочу себе в подарок на день рожденья купить, пока не могу себе позволить чисто потестить купить :)

Могу ссыль кинуть где его продают, правда эт в контекте :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нравятся формы как на булатном, советую ножи мастера GIKO, как раз продается один на оружейном форуме, забейте в поиск: Giko handmade ATS-34 5000 р.

 

Уже не продается:) Получу - обязательно отчет напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже не продается:) Получу - обязательно отчет напишу.

 

:D Поздравляю, отличный нож!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) Поздравляю, отличный нож!

 

Спасибо!

 

А ТСу порекомендовал бы Бак Вангард посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если еще немного по ссылкам походите,то и ничего не купите, т.к. не сможете на чем-то остановиться (глаза будут разбегаться). С каждой ссылкой будет все интересней и интересней. :)

Ага, все идет к тому :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гико то же красавец, но на сей момент зацепили Бак Вангард, и Бенчмэйд Гриптилиан. Пытаюсь с магазинами связаться, и оформить заказ.

Ну и Мору2000 я уже почти заказал)))))

Правда смущщает РВС(заставляет думать и сомневаться :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гико то же красавец, но на сей момент зацепили Бак Вангард, и Бенчмэйд Гриптилиан. Пытаюсь с магазинами связаться, и оформить заказ.Ну и Мору2000 я уже почти заказал))))) Правда смущщает РВС(заставляет думать и сомневаться :) )

Это Вы темы уважаемого Пехоты и Др.Винтера не видели... :D :D :lol: Там сомнения сразу отпадают... :lol: :lol: :) Особливо апосля просмотров видео....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще не видели Fallkniven F1 .....wink.gif

Кстати видел, в одном из первых ответов мне его порекомендовали не брать пока в связи со сложностью заточки....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы темы уважаемого Пехоты и Др.Винтера не видели... :) :D :D Там сомнения сразу отпадают... :lol: :lol: :lol: Особливо апосля просмотров видео....

а не подскажите где посмотреть? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то нашел только Пехоту,а Др.Винтера-нет...........

http://drwinter-knives.livejournal.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну это же жестоко. Надо было человека хоть как-то подготовить к такому. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна вариация Ф1 :)

Ф1 ПЕ2 :D

Это первое, что на глаза из поиска попало... Поиск рулеzzzzzz! :D

Где-то была тема где Мастер жестко использует нож, а потом бреет предплечье... Мабуть камрады подскажут... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна вариация Ф1 :D

Ф1 ПЕ2 :D

Это первое, что на глаза из поиска попало... Поиск рулеzzzzzz! :lol:

Где-то была тема где Мастер жестко использует нож, а потом бреет предплечье... Мабуть камрады подскажут... :lol:

Такое видео у Пехоты видел..................много думал, взял себя в руки и не заплакал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего плакать?! :)

Нуно брать! :D И наслаждаться! :D

ИМХО, не стоит для начала брать твердости выше 59... Их точить замумукаешься с непривычки. Абразивы качественные опять же тангофф стоят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, ну это же жестоко. Надо было человека хоть как-то подготовить к такому. :)

 

:D

 

Это не наш метод.

Мы сразу - из огня, да в полымя...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы темы уважаемого Пехоты и Др.Винтера не видели

Что то я не припомню у Винтера ни одного теста, акромя как резание им абразивной шкурки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там не про тесты, а про темы речь шла.

Оцените красоту, так сказать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я не припомню у Винтера ни одного теста, акромя как резание им абразивной шкурки.

 

 

Да там не про тесты, а про темы речь шла.Оцените красоту, так сказать :lol:

Вообще-то там речь о достойных ножах шла... :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.