Перейти к публикации

Стоит ли покупать?


Антон

Рекомендованные сообщения

Мне перенесли срок на февраль........ ух уж это томительное ожидание.......пойти что ли на форумник записаться.......еще и бака того за 3 продали уже......... грустно как то всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 176
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:unsure:

 

PS Думаете форумник раньше получите?

PPS А может лучше купить нож не от производителя? Например у камрада Сварожич. Я у него видел парочку Малышей. Не знаю на сколько это дороже, но думаю что к НГ ножик будет лежать под ёлкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по поводу триангла я уже уверился, точно его возьму

вот и мое мнение о триангл vs лански(у меня делюкс был): купил сначала лански - понравилось. Потом понял, что напряг в сложности поправить клинок(зажми в струбцину, выровняй, крути-верти...). Приспособился использовать керамичскую кружку донышком кверху. А потом купил Малыш-К'у от РВС из Х12МФ и понял, что и этот вариант не идеал. Продал лански и сейчас радостно пользую триангл, привезенный с KW за 70$)))(заказ был большой - доставка получилась порядка 5$ на юнит).

 

А по срокам - сочувствую. Я свой, надеюсь, до НГ все же получу. Как-никак в начале сентября заказывал. (у меня, правда, из Х12МФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:unsure:

 

PS Думаете форумник раньше получите?

PPS А может лучше купить нож не от производителя? Например у камрада Сварожич. Я у него видел парочку Малышей. Не знаю на сколько это дороже, но думаю что к НГ ножик будет лежать под ёлкой ;)

 

 

Ну форумник на стадии разработки еще так что тут всё понятно, а с Малышом непонятно в октябре заказал примерно на декабрь заказ приняли, а теперь перенесли аж на февраль.... ну да ничего проявлю терпение, хоть и страсть как ждать надоело. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мое мнение о триангл vs лански(у меня делюкс был): купил сначала лански - понравилось. Потом понял, что напряг в сложности поправить клинок(зажми в струбцину, выровняй, крути-верти...). Приспособился использовать керамичскую кружку донышком кверху. А потом купил Малыш-К'у от РВС из Х12МФ и понял, что и этот вариант не идеал. Продал лански и сейчас радостно пользую триангл, привезенный с KW за 70$)))(заказ был большой - доставка получилась порядка 5$ на юнит).

 

А по срокам - сочувствую. Я свой, надеюсь, до НГ все же получу. Как-никак в начале сентября заказывал. (у меня, правда, из Х12МФ).

А что такое KW?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое KW?

http://www.knifeworks.com/

Там минимальный международный заказ $100, поэтому на ганзе периодически делают коллективные заказы. Стоимость доставки делится на всех, получается дешевле ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошее место, а тут(на рускнайфе) не набирают заказы?

 

 

вроде нет, по крайней мере пока. Но я набрал заказ на работе - на КВ много всякого - фонари, ручки, зажигалки, крепления для велосипедов, для ножей, тот же макспедишн....

 

Так что у меня получилось 4 чел на 290$.(от 10 000руб доп налоги)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, главное не отступать и верить в победу!

Вот мне сегодня сообщили, что для меня готов "Странник" из CPM 3V. Осталось только на гравировку его свозить и все.

Надеюсь, к НГ получу... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, главное не отступать и верить в победу!

а я думал, любить всех, и мозг производителя в частности... :-)))

За сбычу мечт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, главное не отступать и верить в победу!

Вот мне сегодня сообщили, что для меня готов "Странник" из CPM 3V. Осталось только на гравировку его свозить и все.

Надеюсь, к НГ получу... ;)

 

Чё за Странник? А, блин, Прохор :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может лучше купить нож не от производителя? Например у камрада Сварожич. Я у него видел парочку Малышей. Не знаю на сколько это дороже, но думаю что к НГ ножик будет лежать под ёлкой ;)

Об этом(о покупке с рук) думал, но хочу новый, нож то первый(ну есть отцом задаренный мне еще много лет назад, дык он ХО) :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я думал, любить всех, и мозг производителя в частности... :-)))

За сбычу мечт!

Ага, но мозг любить это не мой профиль. Я всёж надеюсь на лучшее(да, всё еще....) А тост поддерживаю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Об этом(о покупке с рук) думал, но хочу новый, нож то первый(ну есть отцом задаренный мне еще много лет назад, дык он ХО) ;)

 

У Сварожича ВСЁ новое. Чел ножами торгует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё за Странник? Это не тот о каком я думаю? ;)

Присоеденяюсь к вопросу, на сайте каталог всё еще не обновлен и я так понимаю что уже оч много туда не попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сварожича ВСЁ новое. Чел ножами торгует.

Не знал. Ладно, уж заказал......но подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антон, так вы же уже про Странника вроде спрашивали.

http://rusknife.com/index.php?/topic/1460-%d0%bc%d0%be%d0%b8-%d1%80%d0%b2%d1%81%d1%8b/page__view__findpost__p__46369

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ведь точно, помню что где то видел, а вот где и что......... :unsure:

всё таки он как Прохор запомнился ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

И вот на прошлой неделе ко мне приехал РВСовский Малыш из ATS-34! В виду отсутствия интернета (с телефона много писать меня напрегает) подробнее ощщущения:blink: опишу в понедельник с работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот на прошлой неделе ко мне приехал РВСовский Малыш из ATS-34! В виду отсутствия интернета (с телефона много писать меня напрегает) подробнее ощщущения:rolleyes: опишу в понедельник с работы.

 

Мои поздравления!

И фоток побольше :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-875-0-82275600-1298113920_thumb.jpgpost-875-0-14434000-1298113954_thumb.jpgpost-875-0-20288200-1298114011_thumb.jpgpost-875-0-99195000-1298114067_thumb.jpg

появилась минутка доступа в интернет.

Если вкратце, то нож оправдал все ожидания, в руке лежит просто отлично, резучий, строгальный( им легко строгать). Друзья которым было интерестно одобрели и ухватистость и размер(я не охотник, в лучшем случае на рыбалку за компанию). Друзья которым до лампады таки тоже отметили что- " Нармальный такой нож".

Кайдекс таки правда царапает :blink: , надо обробатывать(здесь на форуме видел тему с описанием оработки таких ножен).

Итог:

- 6600 с доставкой(правда должны были принести на дом, но наша местная почта это нечто, сказали что машина будет только с 14 до 15, я как раз по работе мимо бежал и зашел сам забрал)

- я уже прицелился на фолдер крысу от онтарио.

- я нашел таки в нашем городе людей которые знают слова лайнер лок спуски от обуха, кто такие Пампуха и Архангельские :blink: .

- я очень доволен(жена хихикает -себе игрушечку купил)

- Меня походу засосало! :rolleyes: Я твердо знаю что нож не последний, хотя и острой необходимости в них нет только мое желание!

 

 

 

 

Отдельно хочу сказать огромное спасибо всем кто принял участие в этой теме и помог мне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением ножа, приносящего радость и увлечения, уносящего финансы! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что все хорошо заканчивается.

Хотя, мдя.... похоже, это только начало :blink:

 

Приятного пользования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Меня походу засосало! :blink: Я твердо знаю что нож не последний, хотя и острой необходимости в них нет только мое желание!Отдельно хочу сказать огромное спасибо всем кто принял участие в этой теме и помог мне!

Даже забавно вспомнить с чего всё начиналось... :blink:

Ещё раз поздравляю с достойным приобретением! :rolleyes:

Достойное увлечение для хороших людей! :)

Крыса - отличный выбор. Несколько знакомых, не найфоманов, приобрели с моей подачи - рады и нареканий никаких... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.