Перейти к публикации

пара рабочих ножей


Олег87

Рекомендованные сообщения

К вопросу о ясене.... Если автор не будет сильно ругаться,

Автор только за

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Олег, страшненькие получились

верхний очень красив после фотошопа....но увы не выходит у меня так с деревом  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


как-то не очень, в плане рукояти ИМХО.
Володь, оставил более приемлемую, для восприятия взгляда, для большинства народа! Именно такой формы чаще всего и рисуют заказчики, вероятно, интуитивно на подсознании! Попытки внести коррективы, исправить геометрию, что то подсказать, убедить... редко приводят к общему согласию. "Да, красивей, ...о и удобно как!, классно..." , но можно такую как Я нарисовал... , вот часто такой монолог происходит, иногда просто посылаю нах, во вред себе. Ну не гнется позвоночник, сколько уж по жизни страдаю от неимения "гибкости" с людьми. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


но увы не выходит у меня так с деревом 
Очень интересно, а что мешает то... такие рукояти сделали, а напильником ближе к тыльнику шоркнуть, руки сразу паралич пробивает! Или колко, липкая тьма страха, неотвратимая как понос... что всё испорчу наваливает? Ну и хрен ли, ну и  испортишь, чай не брусок бриара за сотню баксов, отпилишь еще, но уже ОПЫТ то есть, появился после испорченой!!!! Глядишь третья, пятая, рукоять как картинка получиться!!!! Не боги, горшки вместо уток пользуют!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моё имхо, такой ясень интересно бы смотрелся в качестве широкой вставки посередине рукояти. А к больстеру и рукояти более тёмная древесина. Ну дуб то есть и нашатырь в аптеках, чтобы проморить? Морилки? Даже если морилок нет, дубовые "орешки" на листьях дуба (по научному - галлы) плюс железный купорос дадут желаемый результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не гнется позвоночник, сколько уж по жизни страдаю от неимения "гибкости" с людьми.

"Гвозди бы делать из этих людей - не было б крепче на свете гвоздей!!!!" Без обид...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Именно такой формы чаще всего и рисуют заказчики, вероятно, интуитивно на подсознании! Попытки внести коррективы, исправить геометрию, что то подсказать, убедить... редко приводят к общему согласию. "Да, красивей, ...о и удобно как!, классно..." , но можно такую как Я нарисовал... , вот часто такой монолог происходит, иногда просто посылаю нах, во вред себе. Ну не гнется позвоночник, сколько уж по жизни страдаю от неимения "гибкости" с людьми. 

Это что,  вот когда назначаешь человеку лечение, а в ответ: Вы понимаете я читал(а) в интернете и там написано.... ........ ..... .. . ........

    (...) Ответ который так и остается в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вы понимаете я читал(а) в интернете и там написано.... ........ ..... .. . ........
Уж коли зло пресечь, Забрать все книги бы да сжечь (А.С. Грибоедов. Горе от ума (1824), д. 3, явл. 21, слова Фамусова) Может это и не мракобесие вовсе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.