Перейти к публикации

Каких обзоров не хватает?


hungryforester

Рекомендованные сообщения

Может, кто-то мечтает прочесть подробное описание конкретного ножа? Так пишите сюда. Заодно разберем по авторам :)

 

В ближайшие дни опубликую обзор Victorinox Atlas (это чтоб пустую тему не создавать), хотя про него вряд ли кто мечтает знать подробности :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу о старых моделях обзоров. Особенно о совсем старых :) Чтобы детальненько и с фотографиями. Банку пусть зарежут эти ножом консервным древним :) А вообще, хороший обзор всегда приятно почитать :) нож не важен. Хоть про Solo или Angler какой-нибудь.

И еще такой момент технический. Нельзя ли повесить еще один подраздел, типа как "обзоры" висят, но посвятить его не Victorinox/Wenger, а альтернативным многопредметникам. Либо уж целиком раздел в "многопредметные ножи" переименовать, а то со временем все перемешается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все надо сюда переволочь потихоньку ... Что б все в тепле и без мух обитали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(при не особом старании) не смог найти на ганзе инфу про педальный венгер

 

Имеются в виду офицерские модели с замком? Могу написать обзор ножа с такой педалькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имеются в виду офицерские модели с замком? Могу написать обзор ножа с такой педалькой.

был бы признателен :)

 

PS камрад Prothesist нашел такой обзор: http://talks.guns.ru/forummessage/64/309140.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(при не особом старании) не смог найти на ганзе инфу про педальный венгер

причем их, педальных, много :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все обзоры тут нужны. В ФАКе есть ссылки на Ганзу, но только уже который день там фото не грузятся. А читать обзоры и смотреть описание ножей без фото как-то неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все обзоры тут нужны.

Сделать алфавитный каталог? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать алфавитный каталог? :)

желательно по производителям и/или типоразмерам разнести :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

желательно по производителям и/или типоразмерам разнести :)

велкам

 

велкам туда комментировать и предлагать поправить/дополнить, но весь каталог раздела будет только в первом посте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на днях выложу обзор по Рескью Тулу. По сути довольно интересный нож, имеющий мало аналогов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Ок. Уже жаловался, но здесь будет логичнее продублировать. Предложили Вэн из серии "Альпийская долина". Вроде бы отдельного раздела по ним нет. Я просто вожделею подробностей: к чему приурочен выпуск, в чем особенности, какие ножи украшает. Видится мне это как нечто подобное теме про Виксы с национальными достопримечательностями. Кто осилит тему, если есть на что, конечно замахнуться?

post-3919-0-07421800-1349535445.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Уже жаловался, но здесь будет логичнее продублировать. Предложили Вэн из серии "Альпийская долина". Вроде бы отдельного раздела по ним нет. Я просто вожделею подробностей: к чему приурочен выпуск, в чем особенности, какие ножи украшает. Видится мне это как нечто подобное теме про Виксы с национальными достопримечательностями. Кто осилит тему, если есть на что, конечно замахнуться?

Victorinox. Офицеры с изображением национальных достопримечательностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ezhi59, к сожалению, кроме представленного Вами Венгера, мне известны только два офицера на подобную тематику. Поэтому, отдельную тему делать сложно. Можно прикрепить в теме на которую дал ссылку, Алексей.

post-182-0-24551500-1349538523_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок. Уже жаловался, но здесь будет логичнее продублировать. Предложили Вэн из серии "Альпийская долина". Вроде бы отдельного раздела по ним нет. Я просто вожделею подробностей: к чему приурочен выпуск, в чем особенности, какие ножи украшает. Видится мне это как нечто подобное теме про Виксы с национальными достопримечательностями. Кто осилит тему, если есть на что, конечно замахнуться?

Victorinox. Офицеры с изображением национальных достопримечательностей.

Прошу прощения, я думал, что это действительно значимое и выбивающееся из Цикла "Виксы с изображением национальных достопримечательностей" явление. Значит, ничего особенного оно из себя не представляет? Возьму ка я все же цветастого для разнообразия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделать алфавитный каталог? biggrin.png

желательно по производителям и/или типоразмерам разнести smile.png

Гляньте как братья-болгары неплохо сделали.

http://www.metalblade.eu/viewtopic.php?f=7&t=281&hilit=gak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляньте как братья-болгары неплохо сделали.

http://www.metalblad...t=281&hilit=gak

Георгий (aka GMT) старается. Честь ему и хвала. Или как сейчас говорят, респект и уважуха.

 

Там ещё и Wenger есть: http://metalblade.eu...c.php?f=7&t=293

 

Так, глядишь, SAKWiki и переплюнет. :)

 

P.S.: Walther, спасибо за наводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.