Перейти к публикации

нож Сидоровъ А. М %6


Сафон123

Рекомендованные сообщения

Зак большой спец в этом вопросе, но по фото поставить однозначный диагноз не всегда возможно. 

Сделайте фото со стороны обуха, чтобы клинок целиком поместился, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дмитрий, не совсем близнецы. У ножа ТС выход на кончик совсем другой. Клейма да, похожи. Нож из первого поста мне больше нравится, этот больно кучерявый, но чёрт его знает. Я других проходов ножей Сидорова не встречал, сравнить не с чем. Клейма такого в книге тоже нет.

 

post-269-0-98615600-1449947773_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и я не видел. А тут 2 с одним клеймом, совершенно не похожем на клеймо Сидорова. А он пушку и на столовые ножи и на шашки ставил.

А пушка - это не просто именное клеймо, это торговая марка, которой пользовались из поколения в поколение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сафон 123 , а нельзя ли все промеры-размеры предъявить. Пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размеры общая длина 267мм длина клина 150 мм толшина4мм ширина 25мм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу рукояти в ножнах сидит плотно будто с завода сними

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подогнали рукоять под ножны. Сделайте нормальные фото клинка крупно со всех сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята извините более качественных фото нет поэтому все фото с могильник фотоаппарат сломонpost-13020-0-91971600-1450019154_thumb.jpgpost-13020-0-91971600-1450019154_thumb.jpgpost-13020-0-35327100-1450019107_thumb.jpgpost-13020-0-85381000-1450019029_thumb.jpgpost-13020-0-00072100-1450019009_thumb.jpg

post-13020-0-09343800-1450019220_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Сергей что просили и больше фото

 

Клин по обуху присутствует. Не знаю, может я и неправ, но мне клин нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такую подделку сварганить и так постарить, сомнительно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клин по обуху присутствует. Не знаю, может я и неправ, но мне клин нравится.

Только в конце. Это стандарт для украинских подделок уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят ну не поделка это сделоная недавно найдена в сундуке, если и поделка то сделоная в годах 60 70 какой смысл было в то время поделывать спросите потом у северянина когда он побывает у меня в гостях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю когда сие случится, но клин мне все же видится старым, хоть убей, не вижу здесь новодела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, чиркани телефончик в личку, возможно до НГ случится проездом заскочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.